Магия

Я очень красивая ( не только мое мнение, работала моделью) умная, хорошо зарабатываю. Почему я не могу встретить хорошего

Мужчину, который бы меня любил? Достойные мужчины, меня, как бы не замечают. Притягивается только социальные отбросы и альфонсы. Что со мной не так?
В этом и вся причина, что Вы красивая умная! Вот если бы Вы были красивой, но глупой тогда Вы бы нашли своё счастье. Хотя и это под вопросом. Как правило "серая мышь" быстрее находит своё счастье. Они привлекают хороших партнёров. Красивым ещё сложнее найти своё счастье. Ведь не даром же говорится: Не родись красивой - родись счастливой.
Нормальные мужчины на Вас не реагируют, так как считают, что у такой девушки есть уже любовь, да и красивые как правило стервы за редким исключением. Стервы хороши в качестве любовниц.
Найдётся и для Вас хороший. Время ещё не пришло.
Акерке Амалова
Лучший ответ
рядом с вами есть достойные мужчины, но вы их не замечаете, а второе, у вас сильная энергетика и это судьба таких людей. когда притягиваются энерговампиры и неудачные
Люда Мзера
Для того, чтобы правдиво ответить на ВАШ вопрос, необходимо знать точное время ВАШЕГО рождения (час, мин.); иначе получите: или-сочувствие, или-черт знает что, в
ответ. Так, например, женщина, рожденная в час Быка (с 1 до 3 часов ночи) -всю
жизнь ищет (даже, не догадываясь об этом) -спокойного, уравновешенного спутника,
исполнительного помощника и абсолютно верного партнера (!!!).Вот такие пироги...
попробуйте расширить свой ореол обитания. бывайте в несвойственных вам сегодня местах...
приезжай к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию и он сам тебя встретит в аэропорту.
Подобное притягивает подобное. Значит, с Вами что-то не так. И дело не во внешности.
без фото пустой вопрос :)
Karishka Zmagaツ
мужчины есть просто ты их не замечаешь
Аnna Matcuk
Самооценку хоп и на низ, тогда и встретишь мужика с баблосами, будь по скромней я люблю скромных девушек: 3
Самооценка завышена?
Rosa Chernova
С каких это пор модели стали образчиком раскрасавиц. Более уродливых людей со страшными лицами, длинными буратино-носами и костлявыми коленями трудно представить да еще и рост два метра)))непропорционален, как идут, пол руками подметают, похожи на мужиков и еще удивляетесь чего к вам только пофигисты цепляются)).
Ну, наверно, слишком крутая !!!для других
Слишком высокое самомнение, а моделями не только красавицы работают-это не показатель+ видимо поведение, не очень, раз нормальные парни не смотрят.
Татьяна