Магия

По каким причинам очень красивая девушка может быть очень одинока?

не с лица воду пьют.... разницы тут никакой нет.... все люди равны кто то счастлив а кто то нет.... но если ставить перед собой цель то можно добиться многого но как правило и красивые люди и некрасивые ленивые и из за собственной лени теряют многое

желаю всем людям духовной красоты, развивайте себя, читайте интересные книги интересуйтесь историей и тогда вы будете интересны для других людей плюс будьте комуникабельны и дипломатичны и ставьте цели перед собой тогда не будете одиноки!
Дарья Захарова
Лучший ответ
Красота-это то, что внутри каждого из нас, а на внешний вид мало кто клюёт, у кого голова работает, да и кого мы любим, для нас самые красивые. Счастья тебе!
по причине завышенной самооценки, хотя все индивидуально.
а кто красивая?
для шимпанзе его макака тоже красавица.
планку надо держать на уровне мозгов.
тогда и не будет одинока.
Н.
Наташа .
Это всё относительно... и "очень красивая девушка" и " одиночество"... Возможно это самообман..
Люба Смирнова
А может по причине разочарования в любви.
красота должна быть извнутри
интересный вопрос, (актуальный) , мне бы самой знать (((
ложные предположения: 1. характер - с кем общаюсь всем нравиится мой характер.
2. завышенная самооценка - нууу, можно подумать молодые люди с комплексами сами могут допустить, чтобы очень красивая девушка была с ними (не могут, боятся, неуверенны и т. д. ) так что они сами как-то отсекаются, автоматически, им даже объяснять не приходится. (в качестве друга можно пообщаться) .
3. я даже не знаю, что еще - ум? ум есть, (понятно, что в жизни нужна не только красота) образование (классическое) , нет материальных проблем.

не завышенная, а высокая и адекватная самооценка (я говорю о богатом внутреннем мире) . Я думаю, дело в том, что мы, красавицы, всегда привлекали и привлекаем внимание мужчин и комплимент (для меня) уже давно не имеет такого эффекта, как на большинство девушек (на которых - Ой!! ! обратили внимание!!! ой- как неожиданно!!) . Так вот, молодые люди очень избалованны большим количеством девушек, и, обращая внимание на красивую девушку, он ожидает, что подарив цветок и сводив в кафе, он ожидает того, что девушка будет СЧАСТЛИВА и прыгать от плохо скрываемой огромной радости, от того, что ее приглашают, возят и т. д. А еще если мальчик красавчик и успешный так он вообще не понимает такой "неадекватной" реакции девушки (он-то думает, что он - подарок, он- мечта любой девушки) и говорит :"Дааа, странная ты девушка... "
Аселя Зарипханова блин..очень точно..спасибо. Есть образование и не одно, масса талантов и простое человеческое обаяние)
и это при всем при том что я всегда на виду
пою в ресторанах...более даже для хобби
как клеймо..Одни придурки попадаються или вообще никто..
С эзотерической точки зрения. Это, может быть, венец безбрачия...
Лена Ленок