Магия
Вопрос экстрасе экстрасенсам... Очень одиноко. Сплошная неизвестность.
Как скоро встретит своего мужчину, своего человека? И встретит ли вообще? Опыта отношений нет, для мужчин — тень, незаметная. Мужчины даже не смотрят. И уже 23 года...

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся события:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта совет:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Король червы - Исполнение желаний
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Карта совет:
10 пик перевернутая - Имущество
Спите слаще, всё поймёте....
Высокая планка. И это правильно. Такую красоту не стоит доверять кому попало. Извините за цинизм, но красота - товар дорогой... Могу рассказать больше...
Любовь Аракчеева
Спасибо... Приятно слышать. Я со своей высокой планкой одинока, но встречаться, с кем попало, не хочу.
Эх, где мои 23 года, видно перевелись нынче мужики, если Вы для них тень. Все у Вас образуется, возраст далеко не критичный, всему свое время.
До конца года будет мужчина. Который будет нацелен на завоевание, легкие отношения. Может много обещать, строить иллюзии, Будете думать стоит ли с ним Вам общаться или нет.
Любовь Аракчеева
И, всё-таки, стоит?
«Волчица в стаде овец». Простите за сравнение. Скорее всего Ваше окружение не соответствует Вашим запросам. Смените окружение, иначе сила сопротивления скоро иссякнут и есть риск превратиться из «волчицы» в «овечку».
Любовь Аракчеева
Благодарю! Значит, дело в моём окружении? По сути... В моём окружении нет мужчин. Постоянно пишут какие-то парни, но я сразу вижу: не моё.
Есть две подруги. Обе нормальные, здравомыслящие и интеллектуальные девушки.
ужас.. целых ..23..года... старуха... жизнь прошла... те сказать... кто ты
Вы серьёзно? Уже 23 года и до сих пор нет мужика... Жизнью своей не пробовали заниматься? С подругами тусить, на концерты ходить, отдыхать летать? Надо же как-то скрасить свое одиночество в 23 года. Это конечно сарказм, надеюсь вы поняли мою иронию. А если честно, не занимайтесь ху... й...
Ты слишком, красива, слишком на внешность холодна.. да и почему одиноко должно быть, у тебя же мама есть и сестра.