Магия
Вопрос только для экстрасенсов, очень прошу поделится впечатлениями (внутри).
Повторюсь - вопрос для экстрасенсов, медиумов, вобщем людей обладающих ЛИЧНОЙ силой, подчеркиваю именно личной, не получаемой от амулетов, рун и прочих принадлежностей. Меня интересуют люди - ясновидещие, умеющие читать мысли, находить людей и прочь и прочь. Теперь вопрос - что вы делаета перед тем как совершаете какое либо эзотерическое действие (заглядываете в будущее, пытаетесь найти человека и т. д.). Многие говорят, что входят в транс, отключают логику и т. п.; Что скажете вы?
Я это у себя называю смсками. есть вопрос и приходит ответ в голове сразу. если по фото . то какое то время минуту например смотрю и фото исчезает и перед глазами какой то сюжет из его жизни. как часть фильма и опять ответ в голове . Если он мертв то у меня вибрация и холод на уровне солнечного сплетения. если прошлое смотреть... то астральный код и опять ответы сами приходят. если помощь нужна мысленно прошу помщи она может сразу придти в виде ответа или может придти в любое время. видимо. как буду готова.
Если мне не дано хнать об этом человеке тогда у меня перед глазами белый лист. Если человек порченный просто чувствую иногда просто знаю. яснознание и все. Самое тяжелое это картинки. когда их не ждешь... просто перед глазами возникает эпизод из чьей то жизни и не важно за рулем ты или в клубе или еще где. глаза становятся немного отрешенными или взгляд останавливается (так мне говорили. кто попадал со стороны) . Иногда в воде видишь. да где угодно. Состояние физического плана редко меняю. если надо то дыханием и силой мысли и всен. Это так на вскидку.
я ни чего не делаю просто есть вопрос есть ответ ...но таких как я понял единицы ...
молюсь чтобы БОГ через меня помог людям
Если нужен ответ, то он просто приходит. если нужно сканировать по фото, то изменяю сознание, если нужно уйти в будущее или прошлое... включаю внутренний экран...
ну я сам например полностью убираю все мысли оставляя только то что мне надо
и начинаю смотреть при этом в одну точку так что за этой точкой есть еще предметы (например на стекло) пока все не начнет сливаться в одном измрении и одо в другом (типо коктейль из крартинок)
потом закрваю глаза и "поехали"
при этом кажется какбудто отрываюсь о земли и каудто сила нчинает циркулировать через правое полушарие мозга
потом закрваю глаза и "поехали"
Отключаю ВД - вот и всё вхождение.. . А, вообще, я даже не "заморачиваюсь" на технике - ответ сам сразу приходит.
Если простые вопросы - ответы на них очевидны, для их решения не нужно транса, это видно (по крайней мере нам, другим нет) .
Если вопрос очень важный и трудный и при этом стоит того чтоб потратить много сил, то конечно нужно изменённое состояние. Я выхожу из этой реальности путём повторения определённого слова, по сути это транс.
Галя
Спасибо ваш ответ именно то что мне нужно!