Магия
Здесь есть реальные экстрасенсы, которые могут четко ответить на вопрос, без лишней воды? Если да, то см. внутри
Что сейчас происходит в жизни этого мужчины? Выйдет ли он на связь со мной?

Впечатление, что фотоине новое .и лучше бы не студийное, конечно. Человек сам не появится в Вашей жизни, потому что он устремлен в свои хлопоты сейчас, которые связаны с новыми начинаниями, возможно даже кардинальной сменой деятельности или вообще серьезные перемены в жизни, как переезд .Что-тотдовольно глобальное. В принципе он холост, но его окружает много девушек и женщин, которые просто нравятся, но ближе он не подпускает. Светленькая девушка какая -то недалеко от него, с которой общается и пересекается чаще, чем с остальными .Девушка, которая задает вопрос не заметна для него, как женщина .У него все как друзья/знакомые в основном
Наталья Паук
благодарю Вас за хороший и развернутый ответ. если Вас не затруднит, не могли бы Вы еще, пожалуйста, ответить, а к девушке, задавшей вопрос, у него есть дружеские чувства хотя бы?
А есь тут спрашивающие, которые могут реально заплатить нужную сумму денех за четкий ответ без воды?)))
Оксана Герасимова
Ну, что вы ?! Тут все должны и обязаны и даже спасибо не входит в их планы)))
fashion-фото не годятся для просмотров, они делаются для рекламы.)))
Мужчину вижу, вот фото. А, вы кто? Или в ответе перечислять всех женщин, с которыми мужчина общается и писать вам все их адреса. Вы, что-то попутали и с этим ресурсом, и вообще, по жизни, где-то, не совсем.
Тут реклама и самореклама запрещены . .
Нужно смотреть вас а таком случае . нужны данные ваши и фото и в идеале лично вести и беседу и расклад, тем более если это действительно важно для вас . можем все это с вами и посмотреть .
Нет Ваших данных.
«Со мной» с кем?
У мужчины завязываются отношения.
Ты ходишь к магам. Я занимался оккультизмом. Потом голоса слышал.