Написала я по такому адресу - smelovalena@ya.ru. Нашла этот адрес на сайте - http://smelovalena.ru/
Я отправила ей свое фото и спросила - когда у меня будет ребенок. родить мне пока не от кого но хотелось бы знать. поскольку есть диагноз. который уменьшает вероятность рождения ребенка без операции. вот что она мне ответила - я вижу вокруг вас много радиации, она негативно влияет на ваш организм, он не выдерживает. поэтому вся структура нарушена и каналы засорены. вам нужно укреплять вашу энергетику и чиститься. кроме того, снимать вето с нижней чакры, чтобы мужчины вас стали замечать.
я вижу, что дальше дружбы у вас не заходило, отношения не ладятся, все это следствие энергетического запрета.
боль и патология в половых органах образовалась как раз из-за нарушения обмена веществ - т. е. радиация, плюс неправильное питание. но родить у вас шанс есть, так что откидывать эту вероятность вам преждевременно не нужно.
Мой ответ на это все - 1. Мужчин у меня предостаточно, которые возле меня. Но мне все не нравятся и это скорее я придираюсь и слишком требовательна. в сексуальном плане мужчины были. так что её - "дальше дружбы у вас не заходило" не верно.
2. дигноз мой не приобретенный, а врожденный. И родить я могу 100%, но просто для меня это сложнее и скорее всего понадобится операция. её - "боль и патология в половых органах образовалась как раз из-за нарушения обмена веществ - т. е. радиация, плюс неправильное питание" не верно. поскольку никакой боли у меня нет а диагноз врожденный и он не из-за радиации и обмена веществ.
вам не кажется что много воды, а по сути ответа нет. . на этом сайте вообще она? и если она....вы считаете её экстрасенсом????
Магия
я написала Елене Смеловой (участнице "Битвы экстрасенсов)... (см. внутри)
скорее всего это агент отвечал... у большинства агентов есть возможность отвечать на сайтах и только личная встреча гарантирует результат. Если это была Елена, может просто не ее день? Действительно, вся инфа за уши притянута... Дети у тебя будут.
я не верю. что лично она сидит .тратит время, на вопросы отвечает (((((((((((((не для этого она на ТВ светилась!!!!
так, ведь "звездные" экстросенсы обычно так и отвечаю: -)) чтобы вроде ответила, и при этом ничего толком не сказала... тут два варианта возможно она экстросенс, но не сильный, и напрягаться не хочет, вот и отработаны стандартные ответы-)) а второй, просто хорошая акртисса и манипулятрисса: -))) ее работа осовывается только на знании психологии, от и ответы такие: -)) но в любом случае ее интересую только деньги и популярность: -) , которая помогает принести деньги: -))
БРЕД!!!! Это явно не она.
Хотелось бы посмотреть на ее руки. Тогда сказал бы точно
Я к Елене В Тулу приезжала пару лет назад. Нормальная и адекватная женщина.
Незнаю, зачем вам всю эту грязь надо было на люди выливать
По моему полный бред она написала. Наверно каждой второй такой ответ дает. За бесплатно она работать не будет наверно.
живешь ты в Челябинске, там действительно полно радиации.
нормально тетка сказала!
если тебе ее ответ не понравился, это еще не повод вот так срать в душу тому, кто тебе помочь хотел
болезни развиваются, болезни не бывают врожденными.
если плод носит мать плохо, тогда болезнь и развивается и ребенок рождается с патологией. но это не врожденная болезнь, хотя часто ее и называют именно врожденной, что по сути и правильно и нет одновременно
А я вижу много сарказма в вашем вопросе.
даже не вопрос это а обвинение хорошего человека
Все эти телевизионщики - мошенники. маг за деньги не работает
если тебе бесплатно ответила, тогда какой ей смысл лгать?
если ты заплатила - тогда все понятно.
ты платила ей?
если ты заплатила - тогда все понятно.
ты платила ей?
Хороший ход разрекламировать мага.
ты пиаром давно подрабатываешь?
она экстрасенс и очень хороший, зря вы так обижаете человека