Магия

кто видит из экстрасенсов скажите почему она по жизни несчастна очень одинока и не кому не нужна юлия 26 августа 1999

год дева я жду вашего ответа спасибо от юли все написано
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Причины ожидающихся событий:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Карта совет:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Мадина Исабек
Лучший ответ
больная девушка. тролль.
Valentina *
нам нужна я очень вас люблю ...не растраивайтесь встрети свое щастье ...ну а если нет тоже не повод до паники ...
Мадина Сергазина а что меня ждет в жизни скоро
Очень много "блоков" и "зажимов". Годы так не старят лицо, как мозг. Не правильные психологические установки. Все отражается на теле. Что внутри- то и снаружи.
Юлия Волкова
я дилетант. вы уже не первый год пишите смотрю. она дева -это хищники в маске овечек. моя мать дева да еще татарская монгольская примесь очень трудно с ней жить одни перекосы. хотя здесь и воспитание. вбейте данные в натальные и нумерол. карты может покажет. хорошо знать час рождения. может 7 св источ за день помогут. родовое прокл? - в трех монаст. заказать сорокоуст за здравие. кому то хуже о т этого. рекомендуеться сменить место жительства. ведь заплата по дыре ставиться. хорошо сказано у а трехлебова про целителей и здоровый образ жизни. НАДО быть осторожными с целителями. Не Что за сила за ними стоит вы не знаете. я выбираю светлую силу. Моисей Некропольский по мойму наиболее недорогой и серьезный целитель. Хотя доверяйтесь интуиции. У меня все плохо тоже-вы где может познакомимся? я люблю походы.. Кстати в РПЦ есть паломничество к старцам. Говорят Матрона Моск очень помогает людям в беде разной