Магия

Мне очень тяжело и грустно,я очень одинока,у меня никого нет,что-то изменится в жизни и когда и как?Будет ли у меня

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Гульнара Блялова
Лучший ответ
Сразу скажу, что алкоголь - это серьезная проблема для Вас. Вы её недооцениваете. Вы властная девушка, и не должны сдаваться, и стесняться обратиться к помощи невропатолога. Вам это необходимо. Мужчины не любят пьющих женщин. И у Вас будут очень скоро счастливые перемены, Вы привлекательны, но над собой тоже должны поработать. Сами себе не вредите. Весной у Вас появится хороший парень.
Rodika Scripnic
Если так жить, будет еще хуже. Просите помощи у Бога, всё в Его руках.
А гадать нельзя
просмотрите ваш мир
Лилия Якубенко
Такое лицо достойно большего уважения. Вы их отпугиваете. Лоб прикрыть, брови потоньше.
Нужен маменькин ребенок. Этакий муж - сын. Что - то пухленькое и слабенькое.
Замуж выйдите после 30лет, ребенка родите в 28 лет. Больше пока ничего сказать не могу.
ну и что! ? много одиноких и мужчин и женщин, а зачем пить то? я вот не пью и не курю. мой друг пока не женился в 32года тоже не пил и не курил. взгляд вроде волевой, а такую слабину даете. вообще я думал женщинам проще, зарабатывать много не обязательно, инициативу проявлять и обламываться тоже не нужно, сиди себе выбирай. а если у мужика, что то не пошло, с работы уволили или еще что, можно нового найти.
Вы бы помогли человеку, а не вещали проповеди с видео. На каждой странице ответов ваше видео!! !
Солнце мое ясное, да ничего хорошего в ближайшее время тебя правда не ждет, без каких-то критичных ситуаций. Для тебя все, просто закрыто. Представь просто закрытую книгу которую тебе не дают читать. Примерно так выглядит твое ближайшее будущее.