Проект "Ответы", кот, горячая ванна, бокал вина,
кило конфет, пачка мороженого
Магия
Что Вам помогает отвлечься,если очень тяжело и больно на душе?Если Вам нужно сделать очень важный выбор?
мне не бывает тяжело и уменя каждый выбор любое решение каторое я принемаю как последние
понимаю тебя, выбор это самое тяжелое в жизни, и ничего не помагает отвлекаться....
хороший шоколад ...элитный кофе ...ну и конечно люди которым нужна моя помощь ...
В острых случаях, когда не помогает горький шоколад, всегда поможет стирка
Мне очень помогают карты Таро. Иногда несколько разных раскладов делать приходится, результат всегда один: в голове ясное понимание, на Душе - спокойствие.
только холодильник....
Всегда вспоминаю фразу: "Я подумаю об этом завтра"
Принимать важные решения нужно с холодной головой. Без эмоций. Тогда принятое решение будет правильным. Да и боль в душе будет уже фантомной. Проверено.
Я играю в игры компьютерные.
пытаюсь добиться общения с любимым человеком, и сказать что, я его люблю, просто и не принуждённо.
Тяжесть и боль возникает когда человек не может найти решения или сделать выбор. Можно чем-то отвлечься, но по сути это снимает тяжесть на некоторое время.
Надо придумать себе дело и делать его до умопомрачения!!)) Помогает + время-оно способно вылечить любого, сроки только у всех разные!
Сон с возможным решением проблем.
Причина такого сосотояния видимо вызвана страхом. Стучи в агент. попробуем разобраться.
Ложусь в шавасану, поджигаю арома свечи, включаю музыку для медитаций и отдыхаю.
В этом случае я просто мечтаю и смотрю в окно Мечтать-это очень увлекательно!
Ничего не помогает.
Уборка в квартире под очень громкую музыку)