Магия

Очень тяжело болею.Уже 8 лет.Есть у меня шанс вылечиться и что для этого мне сделать?

От Вас идёт сильное сдавливание в груди и основании шеи спереди.
Будто огромным камнем придавили.
Соответственно и возможные проблемы - тяжесть дыхания, частые инфекции горла. Недостаточное кровоснабжение головного мозга от чего вполне возможно тяжело заниматься умственным трудом, да и вообще - физически быстрая утомляемость.
Сексуальная сфера... (простите) - вообще вызывает тоску. В центре сексуальных энергий энергия плохо движется... Рядом мочевой пузырь - со временем там могут образовываться камни

короче - ползёте по жизни с одышкой, пока остальные пролетают мимо как газели.

Снять это можно и психологическим путём и энергетическим.

Энергетически: нужно представить себя и приказать мозгу проблемные места в себе пометить более тёмным цветом. Далее - счищать этот цвет с себя (которого Вы представили) любым доступным способом (постирать, разломать, закрасить.... )
и делать это не один раз, а периодически раз в 2-3 дня.

Энергетика последует за мыслью и вы почувствуете себя лучше.

Психологически: У человека спереди в зоне от уровня подбородка до промежности находится энергия, полученная в результате отношений с матерью. Вернее там находится понимание такой категории, как мать.
Посмотрите, какие чувства у Вас вызывает это слово - Мать - если неприятные - ищите, почему. Поняв это Вы сможете скинуть тот груз, который не даёт Вам дышать полной грудью

Удачи.
Ольга Хомякова
Лучший ответ
Фотографию можно посмотреть вас нужна фото для определения болезни