Магия

Кто может предсказать мое будущее, хотя бы на ближайшие три года? Потеряла смысл в жизни, очень тяжело самой справиться.

Катрин
Галя, а справляться придется самой. Сейчас начнется... Негативы, проклятия, нужно снимать.... Запомните один из основных постулатов магии"Подобное-к подобному".Заставте себя почувствовать себя счастливой-и счастье притянется к Вам.
Ольга Бушмелева
Лучший ответ
Катрин Спасибо за совет, умом все понимаю, сил заставить не осталось... Всегда всю жизнь все проблемы решала сама. видимо выдохлась
К Вам вернется старая любовь.
не нужно гадать на долгий промежуток времени . гадай на ближайшее будущее, ведь если тебе нужно подняться на третий этаж, ты поднимаешься по лестнице ступенька за ступенькой . Так и в жизни. Разберись с ситуацией. не удается --оставь это пока не получишь ответ. но живи дальше . Ведь в жизни много интересного не живи с мыслями об одних неприятностях
Руна Перт (прямое положение) .

Ключевое понятие - поиск, секрет, посвящение, нечто скрытое.

Это весьма таинственная руна, так как она говорит о скрытых событиях. Она подчеркивает значение тайны. но предвещает раскрытие тайны, возможность найти что-то (или кого-то) , благоприятствует повторной удаче и т. п.

Эта руна относится к Небу, к Непознаваемому, и связана с фениксом - мистической птицей, сжигающей себя и возрождающейся из пепла. Достигаемое не проявляется с легкостью или готовностью. Эта руна поиска. Она символизирует напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем бытия, с фундаментом вашей судьбы. Для некоторых Перт означает опыт психической смерти. Если необходимо, отпустите все, без всяких исключений. Не что иное, как обновление Духа является ставкой.

Ситуация, о которой вы спрашиваете, содержит в себе некую тайну.

Совет: Доверьтесь своей интуиции. Именно в том, чего вы не видите, но о чем можете догадаться, находится ключ к разгадке.
Катрин Спасибо, что ответили, но у меня сейчас такое состояние. что я ни в чем не могу разобраться, полный тупик мыслей и интуиции молчит.
Вам выпала руна Ансуз (прямое положение) Ключевое понятие - получение

Руна Ансуз благоприятна для вашей общей жизненной ситуации. Возможно, вы скоро получите подарок. Может быть, какой-то старый знакомый неожиданно появится в вашей жизни или даст о себе знать, приятно удивив вас. А может быть, вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет.

Однако появление этой руны в гадании на ситуацию может также свидетельствовать о следующем: то, что вы получили или в скором времени получите, носит не материальный характер. Это - некий знак от Высших сил, духовный дар. Прислушайтесь к себе: возможно, в последнее время вы живете в ожидании чего-то прекрасного, что должно войти в вашу жизнь. Доверьтесь своим предчувствиям.

Если вы просите совета, то руны рекомендует сейчас быть чутким и мудрым, слушать свою интуицию. Если происходит что-то необычное - непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет - прислушайтесь. Окружающий мир даст ответ на интересующий вас вопрос. Возможно, это будет обрывок чужого разговора, фраза, прочитанная в газете случайного попутчика в метро, или образ из вашего сновидения. Ждите знака и старайтесь понять его.
Катрин Огромное спасибо что отозвались на мою просьбу, уже это как-то придает немного силы. Я все поняла, о чем вы написали, только объясните - почему в предыдущем комментарии - пишут Руна Перт (прямое положение), а вы Руна Ансуз (прямое положение)?
Уважаемая Галина, прошу Вас написать мне в личку.