Выйду я (имярек)
Из дверей дверьми
Из ворот воротами
Во чисто поле
Во чистом поле - батюшка Огненный Змей
Жжёт-палит травы да муравы,
Лес дремучий,
Болота зыбучи.
Подойду я (имярек)
К нему поближе
Поклонюся пониже:
- Батюшка ты Огненный Змей,
Не пали травы да муравы,
Не пали лес дремучий,
Не пали болота зыбучи.
А сожги-спали ты (имярек)
Бей его (её) во белу грудь,
Во ретиво сердце,
В становую жилу
Чтоб он (она) не ел (а)
Не пил (а)
Из окна не глядел (а)
Меня (имярек) привечал (а)
С очей не спускал (а)
В бане веником не запаривал (а)
Ключевой водой не смывал (а)
Белым рушником не стирал (а)
С отцом, матерью не заговаривал (а)
Пляской не заплясывал (а)
Медом не запивал (а)
Едой не заедал (а)
Во сне не засыпал (а)
Всё б обо мне (имярек)
Думал (а)
Губы, зубы - замок!
Глава моя - ключ!
Гой!
Магия
как вернуть любимого человека, не хочу после 4х лет потерять , нужен очень сильный преворот
прежде чем привораживать, его надо почистить от колдовства, а потом он и сам веренется....
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Наташа Кузьмина
у меня очень много вопросов
Ксения )
Ага, если не свихнется и сможет их задать.
Анастасия Мурашкинцева
По-моему - ужасно.
Да не приворот нужен, а психолог. Книги какие-нибудь почитай.
А то так и будешь каждый месяц приворачивать.
Наташа Кузьмина
почему это каждый месяц???
это опасно
Наташа Кузьмина
чем?
только жить начинаешь, куда лезешь и зачем?? ? еще десяток этих "любовей" будет.
Наташа Кузьмина
я уже думаю что закончил , нет мне жизни без нее, я с ума уже сходить начинаю я ее очень сильно люблю
забей
приварот очень страшный грех потом будешь расплачиваться подумай
тебя жизнь накажет во сто раз больнее потомучто приворот это нарушение закона свободной воли!!!! и еще использование магии это ты подаришь свою жизненную энергию этим ...а она дается раз в жизни если ты конечно не маг они ее просто сосут у клиентов!!!!