Магия

Вернуть любимого после 4х лет жизни с ним, реально?

Допустили ужаснейшую ошибку в жизни- повелась на ухаживания женатого человека, но при этом встречалась с парнем и он совсем плевал в мою сторону, говоря: "куда ты от меня с подводной лодки денешься... ", никогда не говорил о своих чувствах, не провожал и не уделял мне внимания.. . Я человек верный и за все 25лет, которые живу у. Меня было 2парня.. . А тут.. . Разозлилась и изменила и мой невнимательный узнал и заговорил по иному, что якобы любил, но мой характер оставляет желать лучшего, встречались почти 4года и я поняла, что я не могу его терять и не хочу, он не отвечает ни на звонки, ни на смс, просто с ума схожу.... Посоветуйте как можно вернуть человека и как доказать ему свою любовь?
Нина Юдина
Да, даже после четырех лет возможно вернуть любимого.
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
да
\\
\\gulzok\\ \\tilektes\\\
Ну, не приворот же ему делать!!))).. Вот только у меня сомнения в искренности его чувств, тут скорее всего инстинкт собственничества у него взыграл... Пока Вы были рядом - он плевал... А как только нависла угроза потери....
И)
Ирина )))
Только ритуал.
Вполне
Tatiana Drozdova
Реально, есть способы.
Неплохо было бы ваши фотографии увидеть. Так ложно что-либо сказать.
После приворота, справедливости ради говоря, возможна нормальная семейная жизнь . Просто в 99% случаев привороты делаются неправильно (опускается весьма большое количество подготовительной работы и корректировок после воздействия) . Дело даже не в непрофессионализме специалистов (шарлатаны, конечно, есть, - но не о них речь) - а в том, что клиент хочет дешево и быстро, а специалист пытается сэкономить деньги клиента. . рынок. Но в силу специфики магической работы, - она настолько затратна в энергетическом плане, а также в плане времени, материальных ресурсов и т. п. - что качественно ее провести дешево невозможно в принципе. Вот и делают только ритуальную часть, "забив" на все остальное - на анализ ситуации в паре, на решение проблем, приведших к разрыву; на сопровождение клиента после восстановления отношений, и т. п. А по поводу изменений в человеке - таки-да: приворот просто заставляет (разными способами) человека быть рядом с Вами, но личность человека (характер, привычки, внутренние установки, мировоззрение и т. д. ) в целом остаются теми же. Для нормального восстановления отношений нужна комплексная работа, которая выходит далеко за пределы собственно приворота. Кроме того, приворот (да и вообще любое магическое воздействие) - это билет в один конец. Заказав (или сделав) какие-либо манипуляции с другим человеком, клиент вынужден играть по правилам тех сил и традиций, которые используются. Клиент обязан выполнять рекомендации мага, и адекватно реагировать на действия объекта приворота (например, если по заказу женщины было сделано воздействие на то, что мужчина предложил ей выйти замуж - она должна выйти замуж, в противном случае возможны негативные последствия вплоть до самоубийства мужчины, т. к. после отказа у него крыша поедет: под воздействиями такой силы человеку просто "вышибает мозги"). А клиенты, к сожалению, относятся формально к рекомендациям специалистов...
никак, вытирать ноги будет
если ты ему что то и докажешь то все равно отношения между вами такими как раньше уже не будут никогда, да и обиду он навсегда в сердце оставит. вопрос лишь в том, будет он тебе за это мстить и припоминать при каждом удобном случае или же отнесется с пониманием и не станет про это вспоминать (ну точнее станет в любом случае но говорить не будет) . ты перед ним извинись, при реальной встрече, постарайся привести доказательства своих чувств, объясни что спонтанно там все вышло. . как нибудь. а вообще, отношения есть сложный многоступенчатый процесс, требующий полной отдачи от самого себя прежде всего, и не обязывающий что то требовать взамен (ибо если и тебя любят то ответят взаимностью. ) если ты пошла налево, это значит, что ты отошла от этого правила и следовательно не горела желанием что то дарить своему человеку, какие то радости, удовлетворения. тут бы следует задуматься о том кто ты после этого есть на самом деле. (а вообще - измена вещь, настоль часто встречающаяся повсюду и настоль часто все видят к чему она может привести - тем не менее никто не включает голову и не учится на чужих ошибках.. . а на своих только дураки учатся, пословица не спроста придумана)