Магия
Вернуть любимого после 4х лет жизни с ним, реально?
Допустили ужаснейшую ошибку в жизни- повелась на ухаживания женатого человека, но при этом встречалась с парнем и он совсем плевал в мою сторону, говоря: "куда ты от меня с подводной лодки денешься... ", никогда не говорил о своих чувствах, не провожал и не уделял мне внимания.. . Я человек верный и за все 25лет, которые живу у. Меня было 2парня.. . А тут.. . Разозлилась и изменила и мой невнимательный узнал и заговорил по иному, что якобы любил, но мой характер оставляет желать лучшего, встречались почти 4года и я поняла, что я не могу его терять и не хочу, он не отвечает ни на звонки, ни на смс, просто с ума схожу.... Посоветуйте как можно вернуть человека и как доказать ему свою любовь?
Да, даже после четырех лет возможно вернуть любимого.
да
Ну, не приворот же ему делать!!))).. Вот только у меня сомнения в искренности его чувств, тут скорее всего инстинкт собственничества у него взыграл... Пока Вы были рядом - он плевал... А как только нависла угроза потери....
Только ритуал.
Вполне
Реально, есть способы.
Неплохо было бы ваши фотографии увидеть. Так ложно что-либо сказать.
После приворота, справедливости ради говоря, возможна нормальная семейная жизнь . Просто в 99% случаев привороты делаются неправильно (опускается весьма большое количество подготовительной работы и корректировок после воздействия) . Дело даже не в непрофессионализме специалистов (шарлатаны, конечно, есть, - но не о них речь) - а в том, что клиент хочет дешево и быстро, а специалист пытается сэкономить деньги клиента. . рынок. Но в силу специфики магической работы, - она настолько затратна в энергетическом плане, а также в плане времени, материальных ресурсов и т. п. - что качественно ее провести дешево невозможно в принципе. Вот и делают только ритуальную часть, "забив" на все остальное - на анализ ситуации в паре, на решение проблем, приведших к разрыву; на сопровождение клиента после восстановления отношений, и т. п. А по поводу изменений в человеке - таки-да: приворот просто заставляет (разными способами) человека быть рядом с Вами, но личность человека (характер, привычки, внутренние установки, мировоззрение и т. д. ) в целом остаются теми же. Для нормального восстановления отношений нужна комплексная работа, которая выходит далеко за пределы собственно приворота. Кроме того, приворот (да и вообще любое магическое воздействие) - это билет в один конец. Заказав (или сделав) какие-либо манипуляции с другим человеком, клиент вынужден играть по правилам тех сил и традиций, которые используются. Клиент обязан выполнять рекомендации мага, и адекватно реагировать на действия объекта приворота (например, если по заказу женщины было сделано воздействие на то, что мужчина предложил ей выйти замуж - она должна выйти замуж, в противном случае возможны негативные последствия вплоть до самоубийства мужчины, т. к. после отказа у него крыша поедет: под воздействиями такой силы человеку просто "вышибает мозги"). А клиенты, к сожалению, относятся формально к рекомендациям специалистов...
никак, вытирать ноги будет
если ты ему что то и докажешь то все равно отношения между вами такими как раньше уже не будут никогда, да и обиду он навсегда в сердце оставит. вопрос лишь в том, будет он тебе за это мстить и припоминать при каждом удобном случае или же отнесется с пониманием и не станет про это вспоминать (ну точнее станет в любом случае но говорить не будет) . ты перед ним извинись, при реальной встрече, постарайся привести доказательства своих чувств, объясни что спонтанно там все вышло. . как нибудь. а вообще, отношения есть сложный многоступенчатый процесс, требующий полной отдачи от самого себя прежде всего, и не обязывающий что то требовать взамен (ибо если и тебя любят то ответят взаимностью. ) если ты пошла налево, это значит, что ты отошла от этого правила и следовательно не горела желанием что то дарить своему человеку, какие то радости, удовлетворения. тут бы следует задуматься о том кто ты после этого есть на самом деле. (а вообще - измена вещь, настоль часто встречающаяся повсюду и настоль часто все видят к чему она может привести - тем не менее никто не включает голову и не учится на чужих ошибках.. . а на своих только дураки учатся, пословица не спроста придумана)