Магия
очень хочу вернуть любимого человека, это реально? помогите кто-нибудь пожалуйста пока не поздно!
магия любви самая сильная
Если любит-вернётся сам!
Реально конечно, только не методом приворота! А настоящими чувствами !!!Методом насилия над энергетикой другого человека, не есть любовь !!!Удачи!!!
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
магией хотите? тогда приворот.... но надо знать про откуп защиту и правила работы или делать у специалиста
только не нарвитесь на шарлатана их здесь немеренно
надо заказывать мастерам. здесь нас много.
вызов поможет
если решила приворотом. то только к магу настоящему обращаться, самой опасно что-то делать, проверено на себе. Если всё серьёзно пиши подскажу кое-что.
посмотрите на будущее ..стоит ли вообще что то делать и что вас ждет.. тогда и определитесь немного! силай и привротами никто счастлив не будет и опасно
Если больно и Вы чувствуете, что расставание было "неправильным" так скажем. Все очень быстро разрушилось или практически без причин, то мой Вам совет если любите и дорожите:
Первое, обратитесь к специалисту, посмотрите что скажет про ситуацию, должно так было сложиться или это вмешателшьство "добрых" людей. (лучше не к одному спецу обращаться, потому что сами понимаете повыкачивать деньги с чужого горя-самый хороший бизнес)
А от того, что скажут и пляшите.
Если сделал кто-то гадость то снимайте и очищайтесь.
Если же нет то просто переживите это, если что-то дорогое теряете, то обязательно встретите намного лучше.
А от того, что скажут и пляшите.
Приворот!
Только не привороты... потом за "твой грех" будут отвечать твои дети... А если на него "сделано", да еще ты "поможешь" с другой стороны - вы его просто "порвете"...человек может просто погибнуть или очень сильно заболеть... Нужно смотреть, если сделано - снимать, а если не "по судьбе" - отпустить
приворот это слишком опасно, могу посоветовать привязку. Если действительно вам так нужна помощь, то напиши мне. Вместе разберемся. Это в том случае, повторяюсь, если все очень серьезно, и ты не решила всех разыграть.