Магия

я уже не знаю что делать...хочу вернуть любимого приворотом...в финансах слаба...

возможно ли?И где искать человека который бы сделал это...
напишите мне.
Марина Омельченко
Лучший ответ
а контакт с любимым есть хотя бы по телефону? и будь осторожна тут есть маги но больше шарлатанов.. .

П. С и мы себя никогда не рекламируем..
Яна Зубова
Мария прочтите, а потом решайте:

После нанесённого вреда (воздействия) , магy или томy, кто принёс магу не свою личную вещь для воздействия на кого-то, тоже наносится непоправимый вред. То есть, степень риска для тех, кто воздействует через личные вещи или фотографию на кого-то без его ведома - это потеря своей души (в совокупность души входят: любовь к живому, покой, бескорыстная радость, любовь к жизни, и творчеству...) , которая даёт человеку гармонию и удовлетворение жизнью.
А ещё страшнее, возможная потеря души у собственного ребёнка, который в поисках исчезнувших чувств души-жизни, обязательно притянется к "заменителю чувств" -души, к наркотикам.
Во Вселенной существует Закон Жизни, который гласит: "Tот, кто воздействует на (разум) психику (человека) без его ведома - тот идёт против Жизни, а значит должен разрушиться согласно этому закону. И наказывается тем, что теряет либо свою душу, либо душу собственного ребёнка, если таковой имеется.
Человек Думает (мысли-сознание) и Чувствует (ощущает) , и никто не вправе воздействовать на него без его на это согласия. B этом заключается свободный выбор каждого человека.
Повторюсь: тот, кто влезает во внутренний мир человека без его ведома и согласия воздействует дистанционно на мозг другого, используя личные вещи, фотографии и т. д. подвергается сам сильнейшему разрушению собственной жизни и зовётся вором (воровство - это преступление) . А наказание этому, ещё раз повторяю, потеря души. Теряя душу, человек начинает чувствовать себя несчастным, болезненно уязвлённым, ранимым и.. . страшно одиноким. Он перестаёт видеть себя хорошим человеком и начинает притягивать к себе различные несчастья. Другими словами, полностью нарушается психика.
Aruzhan Serikovna
Извените, вы слабы УМОМ, а не финансами. Хотите стать вдовой? Если он умрет, это будет на вашей совести.
не советую этим заниматся, потом пожалеете и это вам ещё боком выйдет
Если мучаешься, наоборот отворот надо делать! Тогда ты его разлюбишь. А так зачем попусту на него свою энергию тратить? Сейчас луна убывает, как раз можно это сделать.
нет у него к тебе любви, отпусти. а так сама погибнешь
Приворот сам по себе ничего не решит.... Это ведь все равно, что приковать его наручниками к батарее дома, и так держать. Да, он рядом, но Вам от этого легче не станет, Вы постоянно будете думать о том, что это не любовь, и бояться, что в один день действие вашей магии закончиться. Потом, на поддержание любовного плена приворота должна идти энергия. а она будет черпаться из Вашей души. Вы начнете раздражаться, потом болеть. Вам станет просто не до того человека, которого вы приворожили, потому что пользоваться этими чувствами судьба Вам все равно не даст.
Лучше отпустите свою любовь к этому человеку. Просто на закате солнца, когда небо уже розовеет, и на само светило можно смотреть, и представьте, что это ваши чувства к другому.... Почувствуйте, как они все меньше несут света и тепла в Вашу жизнь. Когда останется самый краешек, скажите мысленно спасибо тому, кто вызвал вас эти чувства. и скажите шепотом: Как гаснет вечером солнце, так погаснет и неразделенная любовь, как не остановить заката, так не удержать и этих чувств, как завтра придет рассвет, так и моя жизнь озариться новыми чистыми чувствами. И так повторяйте, пока солнце не сядет.
Маша хороший мастер дорого берет, а дешевый разведет тебя,