Магия

Как вернуть любимого или возобновить чувства? помогите пожалуйста!!

Приворот... вызов... гармонизация отношений... обряд на возвращение любви... и многое другое.
Марина Тимчук(Левчук)
Лучший ответ
вернуть и поднять отношения на новый уровень, восстановить - это не просто, здесь без магии не обойтись. У меня идет ответ, что он сейчас в чужих хватких руках
Зульфия Schelkle
любовью
Фото и имена обоих нужно. Причины нужно смотреть, и исходя из этого уже решать что делать.
Натали Подкина
фото надо смотреть для начала а потом что то говорить
Диана Розова
Инна Поляниченко Рома 14.06.1994 и Жанна 25.03.1994
на ближайшее время ваши отношения еще не до конца закончены. еще будут попытки к их возобновлению, но неудачные. вернуть возможно при помощи присухи, привязки, приворота, оморочки.
Юлия Зилинская
фото для начала ваши нужно видеть. просматривать, искать решение. и уже потом давать советы.
даже не думаи делать это магией
В каждом случае индивидуальное решение .
Где то гармонизация поможет восстановлению .
а где то только приворотом .
если ты ему надоела то никак
ни как но если хочешь обновить нажми f5
можно вернуть и не мало способов раз уж вы обратились в категорию оккультных решений то непременно найдете то что ищите.
Чужого не вернешь и не удержишь. Отпусти и поблагодари за подаренный опыт. Увидь позитив во всем - он есть! И прийдет новое счастье...

А когда встретишь своего, не нужно будет ни возвращать, ни возобновлять чувства... Такой огонь горит вечно и сам...
Не верь всяким горе-экстрасенсам... Не делай сама из себя дуру!
Rezeda ....