Магия

Кто возьмется без обмана вернуть любимого, шутки в сторону, вранье пожалуйста тоже

Для того, чтобы объективно ответить на ваш вопрос, необходимо в первую очередь фото участников, так сказать, сей истории. Только после этого будет конкретика, который вы так жаждете.
Мадина Искакова
Лучший ответ
это вообще не реально хоть магией хоть без ...не реально ...
Надежда Сыч
Маргарита Горбунова а ты взял у меня деньги и не помог
Ирина Подлеснова В Вашем случае это просто нажива,магией здесь и не пахнет,не морочьте голову людям,еще про какие то законы смеете упоминать,для таких как Вы-законы не писаны,для Вас один закон действует-чем больше лохов клюнут,тем больше в карман положите,на людских несчастьях и проблемах не наживетесь,все равно в прок не пойдет. удачи!!!
не понял, а где мой ответ? я зря открыл доступ к диалогу? щас закрою !!!
Маргарита Горбунова я не поняла где ВЫ ОТКРЫЛИ, Я В КОМПЕ НЕ АСС, ИЗВИНИТЕ Я ВАС ЖДАЛА
Ну, после такого требования (шутки и вранье в сторону) к вам теперь ни один шарлатан не сунется с гнусными предложениями. Только честные и настоящие маги. Да и им страшно будет - уж больно грозно вы условия ставите)) )
А чтобы взяться или не взяться за дело, нужно изучить ситуацию, посмотреть фото и т. д. В принципе, могу взяться.
Надежда Доста
Маргарита Горбунова извините, если Вам не понравилось, просто слишком многие меня дурили
время, только оно
в одной песне есть слова "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". А если настроены категорически-пишите, посмотрим
Annet R
кроме тебя его никто не вернет.. . и вообще задумайся может он не просто так ушел из твоей жизни? просто так ничего не происходит.. . может пройдет время и ты поймешь с облегчением ...как хорошо что он не со мной.. . значит будет кто-то лучше
Маргарита Горбунова это все уже слышела и не раз
девушка я так понимаю вы имеете ввиду приворот! так обратитесь к мастеру и вся проблема!
Если без вранья вам его ни кто не вернет если даже сами не поверете то что сказал - жизнь покажет потом вспомните
А что, любимый - это вещь?
Не нужно привораживать.... я сам на себе это испытал когда то... меня привораживали.... мы оба с ней болели... потом мне стало хуже и хуже.... и в конце концов мы расстались после того как сходил и снял с себя приворот. не нужно.
Правду скажу. У меня прабабушка была целительница и ворожея. Мне её способности передались. Гадать гадаю. НО НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРИВОРАЖИВАЮ. И другим говорю о последствиях: 1) кто пишет "навсегда" - ложь, приворот приходиться обновлять, 2) ты сама будешь отдавать часть своей энергии партнёру, 3) оба будете болеть, 4) он не тебя настоящую будет любить, ты хочешь скренности, 5) ты наложишь приворотом негативную инфомацию на биополе своё и того человека - искаверкешь судьбу. Лчше принять всё как есть. Силком никого не удержишь. Всё твоё придёт к тебе. Отпусти ситуацию. Любит - придёт. Обязательно. Живи своей интересной жизнью. Очень много замечательного в ней. А если уйдёт это человек - придёт твой. Почитай книги Натальи Правдиной, там даже есть такое, как отправить заказ во Вселенную на мужчину мечты. Сбывается:)