Магия

существуют ли феи=) шутки в стороны пожалуйста ибо по описанию видел что-то похожее пару раз.

Может показалось? нет мне никогда ничего не кажется уж поверьте.
Многие утверждают, что фей не существует. Но на самом деле эти милые маленькие волшебницы, порхающие на невесомых крылышках и орудующие волшебной палочкой, известны с незапамятных времен. Когда-то люди встречали маленьких колдуний на сверкающих солнечных полянках в те времена, когда эти нежные существа ещё не боялись алчности и подлости большинства представителей человечества.

Сейчас уже не так просто увидеть крылатую волшебницу. Но и теперь это возможно. Сами феи переселились в иной мир, параллельную реальность. Но здесь остался их след, или образ.

Множество людей в разных странах верят, что однажды их посетит прекрасная фея и исполнит все их желания. Их мечты не растворяются в пространстве, а собираются вместе, образуя эгрегор. (Можно представить эгрегор как облако из мечтаний людей, которое постоянно пополняется новыми, разрастаясь и заполняя всё новые пространства. Там есть мечты и тысячелетней давности, и только что сформированные в головах людей, наделённых воображением).

Неважно, как представлять. Главное - это работает. Любой человек может подключиться к эгрегору и воспользоваться его добротой, силой, волшебством, накопленными за тысячелетия.

Аастасия Сивко
Лучший ответ
Существуют. Опишите что вы видели. А я скажу то или не то.
Larissa Kopp
Даша Перевалова мельком видел правда это было что-то маленькое и светилось золотым оттенком. Более подробно разглядеть так и не успевал ибо почти мгновенно скрывалось... Вообще искал и насчёт света что сначала они так показываются, а потом если ты им совсем понравишься то предстанут в своём обличии, но источников самых разных много поэтому так и не знаю что это. Одно знаю точно я верю в их существование.
Даша Перевалова так что же я видел?
Larissa Kopp Возможно, похороны.
Любая астральная сущность может материализоваться и стать видимой, хотя и не на долго. А астральные сущности появляются под влиянием фантазии человека, наполненной эмоциями. Чем сильнее его чувства, когда он фантазирует, тем сильнее он творит новые мыслеобразы на астральном плане. Если вложит в них каплю разума при этом (тоже зависит от его способностей) - то со временем этот мыслеобраз не рассосется в астрале, а начнет жить собственной жизнью, и кто-нибудь сможет его увидеть. Чем больше людей верят в существование этих сущностей, тем больше энергии для своего существования эти существа получают. Ваши феи вполне могли быть такими мыслеобразами, которые кто-то когда-то создал)))
а что это такое? я только одну знаю из сказки про золушку..
Даша Перевалова без шуток. Все знают про маленьких летающих фей. Всё-таки в древности не даром люди во всё это верили, наверное кто-то видел и встречал различных существ
Larissa Kopp Существуют. Что вы видели. Что именно? Вы опишите. Я скажу то или нет.
Я думаю что они существуют