Магия
Многие утверждают, что фей не существует. Но на самом деле эти милые маленькие волшебницы, порхающие на невесомых крылышках и орудующие волшебной палочкой, известны с незапамятных времен. Когда-то люди встречали маленьких колдуний на сверкающих солнечных полянках в те времена, когда эти нежные существа ещё не боялись алчности и подлости большинства представителей человечества.
Сейчас уже не так просто увидеть крылатую волшебницу. Но и теперь это возможно. Сами феи переселились в иной мир, параллельную реальность. Но здесь остался их след, или образ.
Множество людей в разных странах верят, что однажды их посетит прекрасная фея и исполнит все их желания. Их мечты не растворяются в пространстве, а собираются вместе, образуя эгрегор. (Можно представить эгрегор как облако из мечтаний людей, которое постоянно пополняется новыми, разрастаясь и заполняя всё новые пространства. Там есть мечты и тысячелетней давности, и только что сформированные в головах людей, наделённых воображением).
Неважно, как представлять. Главное - это работает. Любой человек может подключиться к эгрегору и воспользоваться его добротой, силой, волшебством, накопленными за тысячелетия.
существуют ли феи=) шутки в стороны пожалуйста ибо по описанию видел что-то похожее пару раз.
Может показалось? нет мне никогда ничего не кажется уж поверьте.

Существуют. Опишите что вы видели. А я скажу то или не то.
Даша Перевалова
мельком видел правда это было что-то маленькое и светилось золотым оттенком. Более подробно разглядеть так и не успевал ибо почти мгновенно скрывалось... Вообще искал и насчёт света что сначала они так показываются, а потом если ты им совсем понравишься то предстанут в своём обличии, но источников самых разных много поэтому так и не знаю что это. Одно знаю точно я верю в их существование.
Даша Перевалова
так что же я видел?
Larissa Kopp
Возможно, похороны.
Любая астральная сущность может материализоваться и стать видимой, хотя и не на долго. А астральные сущности появляются под влиянием фантазии человека, наполненной эмоциями. Чем сильнее его чувства, когда он фантазирует, тем сильнее он творит новые мыслеобразы на астральном плане. Если вложит в них каплю разума при этом (тоже зависит от его способностей) - то со временем этот мыслеобраз не рассосется в астрале, а начнет жить собственной жизнью, и кто-нибудь сможет его увидеть. Чем больше людей верят в существование этих сущностей, тем больше энергии для своего существования эти существа получают. Ваши феи вполне могли быть такими мыслеобразами, которые кто-то когда-то создал)))

Даша Перевалова
понятно
а что это такое? я только одну знаю из сказки про золушку..
Даша Перевалова
без шуток. Все знают про маленьких летающих фей. Всё-таки в древности не даром люди во всё это верили, наверное кто-то видел и встречал различных существ
Larissa Kopp
Существуют. Что вы видели. Что именно? Вы опишите. Я скажу то или нет.
Я думаю что они существуют