Магия

Существуют ли феи? Феи-это магические существа.

Многие утверждают, что фей не существует. Но на самом деле эти милые маленькие волшебницы, порхающие на невесомых крылышках и орудующие волшебной палочкой, известны с незапамятных времен. Когда-то люди встречали маленьких колдуний на сверкающих солнечных полянках в те времена, когда эти нежные существа ещё не боялись алчности и подлости большинства представителей человечества.

Сейчас уже не так просто увидеть крылатую волшебницу. Но и теперь это возможно. Сами феи переселились в иной мир, параллельную реальность. Но здесь остался их след, или образ.

Множество людей в разных странах верят, что однажды их посетит прекрасная фея и исполнит все их желания. Их мечты не растворяются в пространстве, а собираются вместе, образуя эгрегор. (Можно представить эгрегор как облако из мечтаний людей, которое постоянно пополняется новыми, разрастаясь и заполняя всё новые пространства. Там есть мечты и тысячелетней давности, и только что сформированные в головах людей, наделённых воображением).

Неважно, как представлять. Главное - это работает. Любой человек может подключиться к эгрегору и воспользоваться его добротой, силой, волшебством, накопленными за тысячелетия.

Дарья Медведева
Лучший ответ
в сказках существуют,
людей, которые делают добро тоже феями называют
Существуют.
Зоечка Шевчук
сложный вопрос.

поскольку, " фей " - определяют по разному:

1) то, это духи леса
2) то, это другое название русалок
3) то это вапще - какието добрые волшебници.

p.s.

а если судить по современным мультикам, то " феи " - это говорящие мухи.
Елена Швец
Если ты веришь то да! Они рядом .
бред