Какая волшебница - хорошенькая женщина! Настоящее имя любви - плен! Женщина пленяет мужчину духовными чарами. И телесными - тоже. Нередко телесные чары оказываются сильнее духовных. Душа - возлюбленная, плоть - любовница! Виктор Гюго. Человек, который смеется
Я женщину любимую любил, \но ничего и небосвод не понял, \и сердца заколдованный рубин\последнюю мою молитву отнял. Леонид Губанов
Магия
Как маги боряться,с таким магическим существом и какие колдовские способы применяют? ))
Секрет !
У всех свои способы.
Не разглашается.
У всех свои способы.
Не разглашается.
Они не борятся с ними, а дружат.
Кто как, у каждого свой способ. Плавающие маги применяют два яйца, сначала борятся правым, потом левым. Летающие маги используют веники, а типа маги поначалу войны астрально-ментальные устраивают вот как раз именно с такими магическими существами.
надо просто найти ей (ему) пару! тогда все определится))).
))))))))))))Маги конечно могут бухать, и бываит шо не кисло, но всё таки не до такой степени, что бы встретиться лично с данным замечательным существом))) ) ибо всегда останавливаются когда оно находится ещё на дальних подступах))))
обычно крестяться
даже смотреть не буду! водку "пароть" нужно меньше!
Так вот откуда появилось выражение: "Белочку словить" :))))
Очень просто боремся, обычним способом - аминазин, капельницы с глюкозой и полный покой ремнями к кровати.
Опохмеляются, наверное...)))
-)))))Белочка всё же "одна",
а не "зеленые человечкИкИИИИ" по всем стенам-))), когда только психбригаду вызывать, там люди опытные сами не раз "ловили".
Верный способ борьбы, иметь бальшой "орех" под рукой, чтобы.. .
если белка к женщине пришла, то отмазаться сможет,
а если мужчина, то... чтобы... жена за такую гостью... что-то другИе круглое не оторвала-)))))
Никак, если она пришла, то надо ее встретить, Белочку эту, а когда уйдет, видимо, весь дом святой водой облить
У каждого свой способ))))
я говорю
rfr ds vtyz pft,fkb pkst nhjkbb cbk, jkmit ytn!!!!
У белки-БЕЛАЯ ГОРЯЧКА уже началась!
МАГИ-никак с ней уже бороться не могут.... не в состоянии ...
Что-то здесь все бред понаписали.... про что, не понятно, Про СЕБЯ или про БЕЛКУ?
ЮРА? Это что за мультик для магов в белой горячке??)))) )
алах акбар
Вызывают бабайку и джугариков, пускай эти персонажи между собой сами разбираются :)))
обожаю это существо! вот только иммунитет её на порог не пускает)))
защиту
Я всегда крещусь 3 раза))))))))))))))) ) И говорю сильнейшие магические заклинания.... Калды Балды Бумс)))))))))
боряться с таким существом врачи при помощи лекарств
Лечь спать, к следующему вечеру исчезнет
Кормят огрооооооомными яблоками "чистиют", вкалывают воду, которой заряжали 12-летнюю Таню, затем сажают на грядку с огурцом, смоченным слюной и посыпают конфетти.