Магия

Уважемые маги, гадалки и прочий магический элемент! Хочу вас спросить, что же это вы людям помогаете так, что они плачут..

от вас? Девушку знакомую обидели, не стыдно вам? Пришла и плачет. Понятно что вы тут поумничать горазды и людей грузить, но вы хотя бы боль им не делайте, имейте совесть!
А что же это стоматологи так больно зубы удаляют? И чего это хирурги так больно вывихи вправляют? Профессиональный эзотерик обязан говорить правду. Если человек не готов услышать правду, зачем он обращается? Чтобы ему бальзамом уши намазали? Так пусть так и говорит: намажьте мне уши бальзамом, а правда мне не нужна. Конечно, с этикой не у всех в порядке, возможно, что-то не с той интонацией правду выдали, так разве это только у эзотериков бывает?
Дарья Зиновкина
Лучший ответ
Анна Корякина Кто эт тут эзотерик? Мож проверим,способности ваши?
зачем спрашивают-если не готовы к ответу?.. .
мне не стыдно, лично.
хотя даму я не помню.
но за себя-отвечаю-что вижу, то и пишу, -а кто пришел за медом и елеем.... тем-к психоаналитику. он хотя бы деньги получает за разматывание соплей клиента и глаженье за ушками.
Успокойте девушку, людей с не нормальной психикой в стране много и здесь на ответах тоже имеются.
Татьяна Кравец
Даша Арзаматова тряпишная кукла пришла Яблы
))))))) я обидела. мне не стыдно. я не виновата, что правда обидной бывает. что наработала ваша знакомая девушка, то и получила. шоковая терапия иногда полезна. хоть в ее случае-и это бесполезно. а жаль.. шансов-то уже не много осталось. и совсем не помощь ей нужна, а соплеутиратели. так пусть бы так и вопрос задавала -"вытрите мне сопли, Маги".
Анна Корякина Если бы вы реально что то умели,то вопрос другой,а разводить народ многие горазды,только не пиарят себя подобным образом! Собрали лохов вокруг себя и грузят их,благодетели !
не знаю кого обидели, но врядли местные маги кого то действительно ненавидят и обижают, может та девушка поплачет пострадает, зато потом до нее дойдет что ей хотели сказать,и чтото изменится в лучшую сторону наконецто.

добрые могут быть иногда жестокими если считают что это принесет пользу, а добренькие говорят только то что человек хочет услышать и от этого он еще больше впадет в иллюзии.
совесть отимели
Яблозлоба движет, как коррупция зла
Надежда Воронова что ж ты вопрос свой за денежку удалила? ) вот бы и показала, что двигает и где зло) это ты там кажется матом выступала ) "кощунственные БЛ.Д." - так кажется звучало от тебя, святоша :-)
Людмила Смирнова

Там, где про бл... не дошёл до меня комментарий в извещении - поторопились вы удалить вопрос)))))))
Olia Samuchova Леночка, с Рождеством Христовым, счастья Вам и большой Любви! Поддерживаю Вас во всех добрых и справедливых начинаниях.

С любовью,

Лео.
слышь курчавый, а скольких ты по жизни обидел, что так кучеряво живешь за чужой счет и на чужих слезах?))))) ) и одну бабцу тут зажалел?)))))))))
Анна Корякина Пока никого!
лучше горькая лож чем сладкая боль, если тут и пишут жестко то это уже не наши проблемы, а аппонента который спрашивает, не нужно близко принимать всё к сердцу
А куда им девать свой негатив? ! Тут оседают