Магия
МАГИ))) Про вашу силу магическую хочу спросить... Вы сами её выбираете или она вас под себя подстраивает?
Здесь на физическом Плане, у Человека может быть только хорошее здоровье, и здоровая психика . Сильное воображение и расширенное осознание " действительности " , за пределы узаконенной Иллюзии . Все, кто как то связан с Магией " работают " в кооперации с Разумными Силами . ВСЕ от них зависят, и ощущают их присутствие, но только некоторым они открывают к себе доступ, для общей пользы ))) В физических " мощах " как при жизни так и после, всякое " волшебство " отсутствует )) )
Здесь довольно интересно... силу видно, как туман, серый туман. Так можно узнать сильную ведьму, например, не на словах, а на деле. При определенных условиях она конденсируется и производит манипуляции -- обычно негативные -- порчи и так далее. Потому и говорят, что дурное дело нехитрое. У большинства здесь присутствующих видно только мощную энергетику -- свечение, но это несколько не то... Недаром говорят о "сером" маге, я так полагаю. Тут читал как-то Дональда Крега, тот толсто намекает, что операции черномагического (пусть не пугает термин -- в черномагический спектр входит любое колдовское воздействие на посторонних) характера должны уравновешиваться беломагическими -- то есть йогизм, созерцание, целительство
Выбор практически всегда может сделать сам человек-что именно ему принять и в каком аспекте...)
конеш а я ей: "Сила ко мне!" и она приходит ))
Кукина Галина
Молодец. (В реале - так и есть).