принимаю ванны ароматические с маслами или просто наливаю молочко в ванну ))) ну и там свечки расставлю и свет выключаю и под музыку тибетских чаш я расслабляюсь и представляю всякие эротические картинки и фантазирую на желания свои. .
так этап второй после ванны я особо не вытираюсь ну чтоб типа полумокрая такая иду на свой його матрас завернутая в халат мохровый и вся такая распаренная сижу в позе лотоса медитирую. . ну а можно просто тупо нажратся хорошего щампанского, закусив любимой жратвой и лечь спать )))
а вообще я люблю шопинг и СПА но т. к. сейчас я девушка бедная приходится довольствоватся шоколадом и краковской колбасой на ночь ))но вот конкретно сегодня меня бы успокоил новый айфон ()))
Магия
Маги, какие обычные не магические средства повышают вашу энергию и бодрость духа?
Индира Садыкова
Фрося умница) ) способы определенно хороши)))
вАААна)
Индира Садыкова
ароматические?)))
Бег, плавание, прогулки быстрым шагом. Как известно энергия увеличивается при увеличении кислорода в крови. А чтобы получить кислород нужно двигаться. При нагрузках организм получает его больше так как объём лёгких увеличивается и следовательно в кровь поступит тоже большее количество. А как известно, если в крови много тогда и мозг "не задохнётся" Больше двигайтесь на природе и энергия не замедлит в Вас появится. Те кто занимается спортом (не профессионально) не замечают за собой депрессию)) ) .
P.s. Пища тоже может стать источником энергии, но это уже совсем другая энергия и нужна она только для того чтобы поддерживать тело.
Вода. Очень бодрит:)
Елена Олейник
деньги клиентов теперь "вода" называется.. я поражаюсь как вас здесь держат под сотню баллов.. шарлатан из шарлатанов
пост и молитва
энергию - отречение молчание, бодрость духа - практика созерцание
Обычная полынь горькая-дает энергию, бодрость духа!))) )
После энергетических сеансов-Сало и мед в больших количествах и нефига с них не набирают вес, доказано, а энергия сразу восстанавливается! Плюс огонь.... сразу камин зажигаю... и сижу перед ним... огонь меня заряжает, как батарейку!
У любого человека - мага и не мага - обычная еда и хорошее настроение.
молитвы, церковь, псалтырь, огонь, вода, соль, море, сон, дуб, травы пить а не курить : ))) и т. д
Сострадание, благотворительность. . насмотришься-чувствуешь себя счастливцем. . особенно когда видишь нищих духом. . деньги, здоровье все это в принципе мелочи. .
Хотя порой на этом моем понимании- лично мои враги-бесы наживаются. . и становятся еще более несправедливыми. .
Я вообще официально подаю на них во все Высшие суды! потому что так дальше уже невозможно!
И подавала и буду подавать..
Индира Садыкова
ДЕНЬГИ СОГЛАСЕН, НО ЗДОРОВЬЕ ТО НЕ МАЛОВАЖНЫЙ АСПЕТ