Магия

Маги-а если представить что пару создадут два мага- они будут друг перед дружкою силою магическою меряться?

Чета Рерихов в пример: если цель общая, то на всю жизнь, без меряния пиписками.

А вообще - семья крепка не кто кого сильней магически, а любовью, мудростью и уважением индивидуальности другого.

И кстати - строить отношения в социуме без тыкания себя в грудь "я маХХ" - один из этапов становления мага - соединять духовное с земным (заземление).

А те, кто в грудь себя кулаком бьют - не отработали гордыню в себе, и значит способностей не имеют.
Елена Чувашова
Лучший ответ
Все у них будет в порядке. Если нужны друг другу, то смогут договориться
Елена Высоцкая
Как говорят на флоте -- кто умнее, тот честь отдает первым)... Так и в браке двух магов. Если серьезно, то конфликт энергетик происходит из-за отсутствия контроля со стороны более сильного. В жизни точно так же -- а паре просто двух энергетически сильных так. Учатся принимать друг друга такими, как есть... Вот брак мага и маггла имеет более опасных сторон, рано или поздно процесс взаиморазрушения становится неуправляемым... Тут один выход -- развод. Почему большинство таких браков (кармических) разваливается, как неудачные. Вообще все всецело от предначертания... Как правило, пару магов сводят свыше, так что и ведут их свыше, тут не может быть случайностей и непослушания
Надежда Тилилина а вы свидетелем таких пар были?
и что, ничего не изменится... рожи покорчат, а раз магии нет, то на этом и встанет дело
Ксюша Устинова
Надежда Тилилина ну как не измениться? а кто будет тогда в паре лидером а кто нелидером?
жрать в конце концов кто готовить то будет?))
Хм, молоток, как всегда прав ))) Пара Магов - не всегда выдерживает, есть конфликтность интересов, бывает, что такие пары годами живут - но направления у Магов разные - тогда вероятность брака - 1 к 100 - что пара имеет место быть!
Но даже при разводе, часты случаи - дружбы между Мужем и Женой. Связь сохраняется через годы.