Магия
У меня есть вопрос имейте в виду я просто провожу опрос(кто как думает) и так вот: Существуют ли феи?;
это просто опрос мне интересно кто как думает! и у меня не влезло ещё один вопрос: Существуют ли Дед Мороз и Снегурочка? если нет то зачем их придумали?( и докажите) если да то тоже докажите! и главное пишите своё мнение! жду ответов!
вобщем я лично верю. Мне хочетс9 верить в чудеса! Это же мечты! Без них я бы не смогла. Мне нравится ощущать или думать что вдруг прилетит фея и исполнит все мои желания! а может быть существует в мире волшебство?
Феи существуют только в воображении, а Дед Мороз и Снегурочка только в сказках, а в настоящем времени их нет, просто наряжаются очень добрые дяди и тети в их костюмы и проводят новый год. А верить в них все же можно - это же сказка!
Это примерно тоже самое, что спросить"Существует ли Господь? "
у каждого своя вера
Милая девочка, Господь Иисус говорит: "Не обращайтесь к волшебникам, чародеям, гадателям, колдунам, ведьмам, и другим людям, которые связаны со сверхъестественным, так как они общаются с сатаной, который ходит как рыкающий лев, ища кого погубить" Иисус любит детей, потому что они обладают детской верой, искренностью, которые взрослые люди с годами теряют. У Иисуса есть для тебя подарок, который не может сделать ни Дед Мороз, выдуманный людьми, ни даже мама с папой - это вечная жизнь в раю. Если ты не знаешь об этом, почитай детскую Библию, а я могу тебе прислать ее по интернету (бесплатно).. . у меня, просто, четверо деток и все они с удовольствием читают эту книгу и верят в Бога! Встань на коленки и попроси Его, чтобы Он дал тебе детской веры в Него и увидишь, как все изменится.. . (с любовью тётя Оксана)
Почитай Санта-Хрякус Терри Пратчетта. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы.
нет