Магия

Тяжело болеет кошка 2 г, лежит в стационаре, какую богинь лучше попросить о её исцелении/ремиссии: Баст, Эйр, Фрейю?

Вопрос только к ведающим.
Кошка бывшеуличная. Диагноз сложный.
Настя Ташкина
Лучше просить так как вам привычно и ту с которой контакт налажен
Irina Ovchinnikova
Лучший ответ
Если Вы два года заботитесь о ней, Вы вымолите ее здоровье
и Вам воздастся, хотя понимаю, что Вы думаете не об этом!
Настя Ташкина Да я вообще её только на фото видела. Это одна из жертв Бано-Эко, который недавно люди взяли штурмом и вывезли оттуда всех животных. Я не хозяйка её и даже не куратор. Но она такая милая и ласковая, что у меня слёзы рекой. Читаю её историю, и сердце кровью обливается.
Очень надеюсь, что удастся её спасти. Воздаяния я хочу только тем, из-за кого она заболела. Чтоб им не жилось и не умиралось!
ТВОРЦА ПРОСИ.
Кошка ваша? Если ваша то вы не достаточно любите это животное, которое вас спасает от гибели приняв ваши проблемы на себя, это точно как дважды два не откупиться надо, а самой проявить личное участие и показать как вы ее любите вы ее отдали фамильяра в чужие руки и скинули с себя участие в ее жизни за деньги, а ей нужна ваша любовь и ваши теплые руки.
Настя Ташкина Девушка, прочтите выше внимательно, прежде чем обвинять! Её нашли в крайнем истощении на улице и сразу отвезли лечить! Я не хозяйка и даже не куратор, я просто пытаюсь помочь дистанционно. Есть что-то по существу вопроса?
Попроси Аида.
Настя Ташкина Аида об этом не просят.
Обратитесь к Богу, пообещав какую-то работу над собой или своим грехом, прочтите Отче наш, покаянный канон. Только потом приступите к молитве за животное:

Господи, Боже наш, Боже сильный и крепкий, власть жизни и смерти имеющий, людей и скот спасающий и посылающий скоро просимое всем, с верою к Тебе прибегающим и прошения их милостиво исполняющий! К Тебе мы, недостойные рабы Твои, припадая смиренно, с верою в сокрушенном сердце просим и умиленно молимся: призри милостиво на скот сей, одержимый немощью тяжкой и болезнью пагубной, и скоро исцели силою Твоего благословения, погашая жгущий внутренности его (скота) пламень и болезнь облегчая; зловредительно деющие и губящие его ветры перемени на благоприятные и даруй ему жизнь и здравие, ради моления верных людей Твоих, к Тебе взывающих: по молитвам Пречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящего Креста, покровительством небесных Сил безплотных, честнаго и славного пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна, святых славных и всехвальных апостолов, святых победоносных мучеников, святых безсребреников врачей: Косьмы и Дамиана, Кира и Иоанна, Пантелеймона и всех святых Твоих, ибо Ты - источник жизни и ея податель, и Ты спасаеши людей и скот, и Тебе славу возносим, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Лучше молиться перед заложенной свечей, либо в церкви.
Настя Ташкина до свидания...
Если по существу, то все животные управляются планетарной программой. Обращаться можно к Планетарному духу, к силам Смерти. Можно об этом попросить Фрейю. Можно самой попробовать.