Магия
Здравствуйте! Помогите болею уже 2 года. Прошла всех врачей. Все хорошо. Посоветуйте сильного, хорошего мага.
Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Узнайте когда будет сборование. Вам нужно пройти три соборования, в разное время с промежутками не менее недели, можно и в разных церквях. И Вы исцелитесь. Удачи.
Вы, какую-то ерунду написали. Допустим врачей вы действительно много прошли. Но, если бы врачи вам говорили, что вы больны, но они вам помочь не могут, тогда действительно, вам надо было бы искать помощь у целителей и у специалистов в области магии. А врачи вам говорят, что вы здоровы. И то, что вы утверждаете о наличии у вас некоего заболевания, на протяжении долгого времени, в два года, это очень долго. То вам нужен психиатр, чтобы избавиться от навязчивых ваших мыслей о вашем здоровье. Либо вам нужен психолог, что бы в вашем сознании всё разложить по полочкам да бы вас избавить от каши и мусора в вашей голове.
пишите в личку
Фото ваше сюда или в личьку.
Посмотрим есть ли порча и были ли вы у батюшки Германа.
Зачем вам маг? Приблизится к магии не нужной вам. Может вам уже болезнь подложили. Только в церковь- к богу ближе! Исповедь, причащение. Всё наладиться обязательно. Дай Бог Вам - ЗДОРОВЬЯ!
Чтобы Вам ответить-нужно понимать, что Вы имеете в виду, говоря хорошего сильного?
пройдите исповедь, соборование, не накручивайте больше. чем есть
Фото бы посмотреть....