Магия

Посоветуйте аксессуары для мага

Дорогие маги и волшебники, пожалуйста напишите список аксессуаров для магов в террарии.
Ну-у сам пойми, без посоха бесполезны мечты ( изготовлю из лучшего топляка, за гроши в баксах). Шляпу-конус, плащ, туфли, выберу в приемлемых салонах инета, за проценты.
Регистрируем заказ-контракт? Скидки только на Хэллоуин, на рождество, по договорённости с родителями.
Гладкова Елена
Лучший ответ
Это в киосках и магазинах на соответствующую тематику нужно самому определиться.
Юлия Кононова
Хороший вопрос хотя кажущийся примитивным на первый взгляд. Надо понимать вообще для чего нужна всякая фетиш. Это касается протокола. Маг в состоянии видящего может видеть гораздо больше но при этом терять часть материальной реальности, то есть не заметить открытого окна, едущего автомобиля или открытого колодца. Для того что бы не входить в состояние видения спонтанно придумываются условия при которых мозг работает в одном или в другом состоянии. Некоторые используют колокольчик , то есть прозвенел и выпал из реальности, многие используют свечи а вернее пламя некоторые дым от трав. Вот для этого и придумывается протокол перехода между состояниями. Использовать можно что угодно и как угодно но оно должно не повторяться в реальном мире. Если вы мозг отрегулировали на колокольчик то где ни будь в магазине посторонний малыш загремит бубенцами, а вы "улетите". Так что при выборе аксессуаров надо подходить практически и творчески.
Самый первый и самый важный настольный аксессуар мага - УК РФ.
Ирина Avon
1 и единственный... Душа. Если нет. То всё пропало..
Лариса Хохлова