Магия

Здравствуйте** кому-ниб. здесь уже снимали негатив, если да, Кого посоветуете, желательно белого мага? Спасибо

надо смотреть что за негатив .
Наруко Aka Пряня Из Шрека
Лучший ответ
Белого мага это как? Любое действие имеет две стороны одной медали, тем более в магии. Не может быть так, что бы совершать действие и от этого действия всем было хорошо. Белый маг в магии, это человек без рук и без ног, условно выражаясь. Это человек который ничего не может в магии делать, может только читать молитвы. Такой маг даже заклинание прочитать не сможет. Потому, что у любого заклинания есть, и хорошее действие, и есть действие отрицательное. Человек, который практикует магию, априори не может быть белым и пушистым магом. И если человек практикующий магию называет себя белым магом, то это либо лжец, который маскирует свои деяния, либо обратившемуся к нему человеку не рассказывает истину. Либо такой человек вообще магию не практикует, соответственно и негатив с вас снять не сможет, он попросту шарлатан. Если исходить из вашего вопроса, то единственный способ снятия с вас негатива, это чтение молитвы. Но, в этом случае вам и магия не нужна. Возьмите молитву в молитвеннике и читайте её на здоровье, снимайте с себя негатив. Я понимаю, никому не хочется пачкаться в грязном, и никому не хочется отяжелеть свою карму. Но, выбирайте из двух зол меньшее, что для вас лучше. Оставлять всё как есть и не обращаться к магии. Либо всё таки к магии обращаться, и тогда уж без этих дурацких сантиментов по поводу разделения на белое и чёрное. Теперь по поводу непосредственно негатива. Вы хотя бы знаете что такое негатив? Негатив, это отрицательное воздействие на вашу душу или на ваше тело. Как я уже написал, что бы снять негатив с себя, не обязательно вообще прибегать к магии. Почитайте молитву, ополоснитесь под душем, поплавайте в реке, этого всего достаточно, что бы снять с себя негативное воздействие. Помогло это? Если вам это помогло, супер. А если не помогло? Тогда уж извините, на вас не просто негатив, а может быть и порча, может быть и проклятие. Может быть всё, что угодно, всё что делается магией, и уж тут, без практика в магии не обойтись, и простое снятие с вас негатива, вашу проблему не решит.
Я вобще не маг, но снять порчу по фото минутное дело.
Марина Петрова
ежели ты такая внушаемая то погладь котёнка. Негатив пройдёт. Или посмотри мультик
****ayan ****
Советую Сарумана.
Анна Котова
Смотреть Вас надо. Наводят порчу. Негатива, как Вы выразились, и самой нахвататься можно, особого ума не надо