Магия
Здравствуйте** кому-ниб. здесь уже снимали негатив, если да, Кого посоветуете, желательно белого мага? Спасибо
надо смотреть что за негатив .
Белого мага это как? Любое действие имеет две стороны одной медали, тем более в магии. Не может быть так, что бы совершать действие и от этого действия всем было хорошо. Белый маг в магии, это человек без рук и без ног, условно выражаясь. Это человек который ничего не может в магии делать, может только читать молитвы. Такой маг даже заклинание прочитать не сможет. Потому, что у любого заклинания есть, и хорошее действие, и есть действие отрицательное. Человек, который практикует магию, априори не может быть белым и пушистым магом. И если человек практикующий магию называет себя белым магом, то это либо лжец, который маскирует свои деяния, либо обратившемуся к нему человеку не рассказывает истину. Либо такой человек вообще магию не практикует, соответственно и негатив с вас снять не сможет, он попросту шарлатан. Если исходить из вашего вопроса, то единственный способ снятия с вас негатива, это чтение молитвы. Но, в этом случае вам и магия не нужна. Возьмите молитву в молитвеннике и читайте её на здоровье, снимайте с себя негатив. Я понимаю, никому не хочется пачкаться в грязном, и никому не хочется отяжелеть свою карму. Но, выбирайте из двух зол меньшее, что для вас лучше. Оставлять всё как есть и не обращаться к магии. Либо всё таки к магии обращаться, и тогда уж без этих дурацких сантиментов по поводу разделения на белое и чёрное. Теперь по поводу непосредственно негатива. Вы хотя бы знаете что такое негатив? Негатив, это отрицательное воздействие на вашу душу или на ваше тело. Как я уже написал, что бы снять негатив с себя, не обязательно вообще прибегать к магии. Почитайте молитву, ополоснитесь под душем, поплавайте в реке, этого всего достаточно, что бы снять с себя негативное воздействие. Помогло это? Если вам это помогло, супер. А если не помогло? Тогда уж извините, на вас не просто негатив, а может быть и порча, может быть и проклятие. Может быть всё, что угодно, всё что делается магией, и уж тут, без практика в магии не обойтись, и простое снятие с вас негатива, вашу проблему не решит.
Я вобще не маг, но снять порчу по фото минутное дело.
ежели ты такая внушаемая то погладь котёнка. Негатив пройдёт. Или посмотри мультик
Советую Сарумана.
Смотреть Вас надо. Наводят порчу. Негатива, как Вы выразились, и самой нахвататься можно, особого ума не надо