Магия

Посоветовали здесь "хорошего" мага, та сделала обряд за 2т, он не подействовал, а на вопрос почему, кинули в черный список

Вопрос, сколько среди вас таких шарлатанов?
**
***настёна ***
что за обряд вам делали и сколько времени прошло после этого. и кто такая Вера Ефимова, как вы на нее вышли то?
Люция Киреева
Лучший ответ
***настёна *** Здесь посоветовали.
Не хотите нарваться на шарлатана? Ищите специалистов по отзывам людей, которых вы знаете лично. Вы знакомы с теми, кто посоветовал вам "хорошего мага" ? Сколько лет? И не ленитесь идти на прием ногами, деньги платите только после оказания услуги и то только в том случае, если она вас устроила. Вы сами плодите шарлатанов и сами потом на них жалуетесь! Хотите получить услуги стоимостью 100 тыс. рублей (приворот, например) за 500 р. а этого в принципе не может быть! Да еще чтобы попу от стула на поднимать (сидя за компьютером), и чтобы "с гарантией"! Гарантия одна и 100% вы нарветесь на мошенника! Потому что на ваших условиях за ваши копейки да еще дистанционно никто из реальных специалистов с вами работать не будет! Уважайте себя, относитесь серьезно к себе, к своим проблемам и специалистам, которых вы находите!
Нечего вообще к ним обращатся. Грех
***настёна *** Теперь уж точно.
потому что здесь одни шарлатаны. нужно по отзывам обращаться а не по местным мошенникам. и пишите кто именно, скрин переписки-сюда
Елена Веселова
Евгения Дементьева Отзывы лживые тоже.
Да все тут такие, кто предлагает за деньги что-то сделать.
Тоня Соloveёва
Нужно к проверенным обращаться. Но вот опять же, я бы посоветовала, а кто мне поверит)))
Как зовут эту шарлатанку?
Дина
***настёна *** Вера Ефимова