Магия

Как думаете для чего и кто составил и распространяет тут чёрный список магов? на шутку не похоже... На что это похоже?

F.
Francuzhenka...) ...
Мне приходилось сталкиваться с этим списком. кое-что в нём действительно имеет под собой основание. Так как некоторые просто сыплют проклятиями, если им не нравится ответ, хотя магими и не являются. Некоторых включили в список по злобе. Слишком много негатива идёт. Так как многие дают ответ и ответ просто хамский или оскорбительный. Иногда можно прочитать сплошной мат. А иногда идёт откровенная ложь. Есть такие которые постоянно пишут, что всё будет отлично и муж будет хороший и детишки загляденье и денег не мерено. Мне трудно судить, да и грех это. Кстати списки разные бывают. Храни Вас Господь! Удачи!
Нина Фокина
Лучший ответ
пиарять одного в, ЧС другого, вот и ответ вам, кто этот список распространяет, поообщаться тет а тет .
Галина Дремова
Francuzhenka...) ... мне не интересен конкретный человек - интересен психотип данного явления))))))))))
тут несколько причин-следствий, все связаны с собой, конкуренция и не просто конкуренция а группа появилась, убирать всех кто не с ними и второе там же недовольные всем и вся, тоесть кинутые, обманутые и не получившие качественной помощи. хотя этот список очень хорош, я его не видел, но там есть и те кто видит что то и может как раз подсказать человеку что и как делать, но все обиженные всегда забывают что маги не могут сделать так как клиенту хочется, только подсказать дорогу правильную а человек сам должен выбрать
Наталья Панина
Кто составил - не знаю, но дополняли его явно с целью сведения счетов.
Другими словами - девчонок подставили.
Я думаю, составили обиженные "клиенты", что-то типа мести.
Не так ответили или вообще не ответили, запросили деньги за услугу, не то предсказали, что надо было предсказать, и так далее.
Интересно, что люди сами не имеют никаких способностей и берутся судить, кто есть "шарлотан", только на основе личных антипатий. Но, конечно, руководствуясь самыми благими намерениями - чтобы другие не попались.
Всем новичкам почти сразу присылают этот список.
Francuzhenka...) ... развлекаловка этот список неимоверная!
когда знаешь того про кого написагно))))))))))))))
.
только самый глупец может полностью довериться гаданиям и предсказаниям...
игра инфы в кошки-мышки..ой...))))))))))
Зависть однако что дано червю не дано амёбе а что голубю не дано ворону.... Может там и правда не мне судить но просил автора написать мне список и ссылку на сайт и тишина.... С уважением Андрей
Solovushka85Nv
конкуренция-
Alinka Malvinka