Магия
Как стать Магом без шуток, что нужно для этого ?
Магом без шуток - никак)
Хорошее чувство юмора
Родиться в теле человека (людском)...
вас что цигани обокрали ? ))) ...
Мария Кривошеина
та я просто гоню)
хотите выйти за пределы понимания, идите просто в эту сторону, жизнь вам сама будет подбрасывать возможности
Нужно иметь зачатки способностей и большое желание учиться и получать тумаков))
Убрать шута из колоды.
А вы что нибудь в себе эдакое замечали, необычное?
Мария Кривошеина
ну есть такое иногда
Должны быть способности. Практикующие - это или родовая сила, или избрание сверху, однако у многих есть скрытый потенциал, который можно развивать - сильно много не сможете, но все-таки многими ситуациями можно научится управлять.
нужно иметь как минимум способности или дар
это природный дар к знаниям, и если вы лодырь и не способны запоминать огромный объем информации и ею верно пользоваться, все бес толку.
Для тебя никак.
Мария Кривошеина
почему это?
чтобы стать магом нужно
1.Сделать диагностику на наличие способностей
2.Если есть способности то надо пробовать развивать
3.Развить экстрасенсорику в магии очень нужный инструмент, чуствование энергии, общение с духами
4.Пробовать работать с энергией
5.обрести качества мага
6.подключится к эгрегору магии
7.изучить базовые знания (ритуальную магию, артефакторику, уметь управлять энергией, умение добывать знания, ну и пробовать эвокацию духов)
4.Пробовать работать с энергией
5.обрести качества мага
6.подключится к эгрегору магии
Можно, проверить...
Мария Кривошеина
го проверим
Мария Кривошеина
кароче ладно не нужно
Магом никак, с этим нужно родиться или получить. А вот заниматься раскладом карт или гороскопом-вполне
Если без шуток то тебе наверное сюда необходимо зайти http://www.kingov-sm.ru/
Научись правильно задавать вопросы и не пародируй великую легенду.
сначала взять фамилию типо заболотный, заброда, прудный, налимов, карасёв