Вопрос "есть ли маги? " Я уже здесь задавала, все говорят, что есть, но никто пока не доказал (
А если, например, я захочу сама стать магом, я смогу?
И что для этого нужно?
Магия
Как стать магом?
И для чего вам это надо, если не секрет?
Если совсем не каких наработок в прежних жизнях не было, если в жизни предков никто в Мире Магии себя не проявил, то в данном круге жизни никак . Можно развить в себе экстрасенсорные способности, расширить диапазон своего восприятия . Поставить себе цель и войти в близкий тебе Эгрегор . Встать на путь, дальнейшее зависит только от желания и упорства в своём желании . В новый круг жизни можно войти уже подготовленным .Все когда то были нулями .И все линии Магов начинались с первых .
первое правило - никогда никому ничего не доказывать
это убирает силу из мага
обучаться нужно у самого вредного, страшного и жестокого
ты не сможешь.
пока нет.
может лет через 30
это убирает силу из мага
ты не сможешь.
пока нет.
может лет через 30
Вот возьми и докажи чё зря воздух сотресать.
бред. вы не понимаете о чём говорите.. тут нет магов.. и вы им никогда не станите. Доказывать вам что то.. а вы кто? Зачем что то вам доказывать? Это вы Гари Потера насмотрелись
учитель нужен
Нужно быть первым или последним ребенком в семье, только тогда люди имеют способности к магии. Многие имеют способности, но не у всех они открыты. У многих способности раскрываются после аварий или сотрясений, или же от очень большого стресса, но не обязательно приходить к таким методам, главное концентрация, ее нужно развивать, а так же нужна вера в то что ты делаешь, это как плацебо, только необходимо для начала избавить голову от мыслей и освободить разум, для этого просто выйдите на улицу и посидите на лавочке в дали от людей, так же поможет стояние под холодной водой. Для всего нужны тренировки.
Из вас мага не получится - вы слишком рациональны, болевая интуиция.. . Нет!
давай докажу .все кто меня знает уже осознали мои способности
1. Начать практиковать самостоятельно.
2. Найти практика и пойти к нему в ученики. Если возьмет, конечно.
Молча