Магия

Как стать магом?

может ли реальный человек стать магом, экстрасенсом и т.д.?ПРОСЬБА: тем кто не верит в магию НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Юля ***
Дело не в процентах мозга. . кто знает сколько это сто процентов возможности мозга? ученые? ага щас. . дойдет дело до 90 процентов потом ученые - ой, мы ошиблись и заново скинут. .
Может ли? может.
Как? сдесь есть выбор. . либо принять позу ученика, либо стать самоучкой. .
второй вариант более сложный (психологически, эмоционально) но и сильней станешь. . потому как не будет привязанности к какому-то учению .. ты сам творишь что хатишь. .
первый вариант есть привязанность и рамки будут не тобой соданы а чужие. . но вариант легче. .
для второго варианта как стать. . я бы сказал вам - почувствуй энергию. А как и что это твои проблемы (только обращаться к инету и книжкам и людям не стоит (наверное)). . делай что хочешь. . а когда почувствуешь у тебя будет стимул. .
Назым Турысбекова
Лучший ответ
Если вам дано, ждите, вас Свыше не обойдут.
Alina Prepelita
Получить специальное посвящене.
Natalia Fomicheva
Человек вообще все может.. если считать то что обычный человек использует 5% возможностей своего мозга, а ясновидец 15%....
Юлия Горенко
да может, думаю до этого самому дойти надо хотя кто-то да сможет немного поддолкнуть, но учитель себе только ты сам
магами не становятся-магами рождаются!:) ) или как минимум сила передается по наследству, вот только во сколько лет человек сможет обнаруть в себе эти спасобности-вопрос.
может. для начала взять пару десятков ЛЮБЫХ книжек по магии и эзотерике и прочесть, не выполняя практик. Просто для ознакомпления. Потом сами поймете, что нужно именно ВАМ
Ольга Гуреева
ждите приглашения в школу колдовства Хогвардс! его вам принесет сова!
Chinara Altinbekova