Магия

как стать магом в реальности

как стать магом
Оля Яло
Стать можно фокусником, иллюзионистом, можно стать бизнес - магом, если поднатареете, а вот ведьмой, это надо родиться обратно, и тогда магия будет входить в Вашу, очень неблагодарную, работу, без отпусков, суточных и премиальных. И что это так многим в маги захотелось, думаете эта жизнь розами усыпана, отнюдь, шипами, моя дорогая, и путь этот не выбирают, дают пинка с рождения, а потом за каждый промах по голове, пока не дойдёшь до совершенства. Так что живите и радуйтесь тому, что имеете, и кто Вы есть.
Ирина Завьялова
Лучший ответ
Чтоб магом тонким. мудрым стать
неплохо б попу оторвать
от стула
Ирина Чиркина
Выбрать для себя хорошую школу в своем регионе, пройти тестирование на наличие способностей, пройти обучение, посвящение и практиковать. Школу в Москве могу порекомендовать. Прием по итогам собеседования, обучение платное, волшебную палочку не выдают:)!
Пройти Посвящение и получить Магическую Силу.
Какие у всех способности, какое обучение в школе?? !
Магом надо родиться.

Колдуном можно стать, но одно место придется часто подставлять. . под удар))
У каждого человека есть, так сказать, паронормальные способности, если Вы задумались как их развить, то Вы уже совершили первый шаг к тому что бы стать магом, главное определиться к чему конкретно у Вас есть склоность, к чему Вас тянет, лечить или гадать, например.
заниматься долгие годы
Inna P
находите в себе скрытые способности и развивайте их! это не легко! поэтому удачи вам!