Магия

Почему маги заказчицу отправляют в черный список

Уважаемые маги подскажите пожайлуста. Почему вам заказчица говорит что ваш ритуал не работает вы отправляете заказчицу в черный список?
"Ритуал"- заметил определители "гадание", и "к материальным доходам"- с проблемой, хотя и с уважаемым опознавателем. 1.Эзотерическое помогает целеустремлённым, имеющим реальные основы для продвижения. 2. Ритуал не оплачен (оплата услуг эзотерика даёт защиту, "включает" ритуал, амулет, и т. д., считаю действенным год.
Разъяснения, пояснения, и т. д. дают на курсах, школах эзотерики, и выслушивают пожизненно индивидуально каждого, вот больше делать нефиг, и денег не возьму, отвали.
Ульяна Кононова
Лучший ответ
Назовите-хоть, одного мага, а мы-посмотрим, кто это-так сильно любит врать.
Марина Соловьева Её зовут Карелия
Неужели вы не поняли, что здесь ШАРЛАТАНЫ !!!
Елена Сычева
Марина Соловьева А где настоящего мага найти?
Вас наипали.
A[
Alura [The Unforgiven]
если человек хочет быть обманутым, он будет обманут. Это про тех, кто верит в виртуальную магию и в виртуальные услуги по магии=)) Такого в реалии НЕ бывает! Настоящая магия лишь в РЕАЛЕ, а не в виртуале. Вот поэтому ничего и не работает=)))
Iren Iren
Потому что вы-обыкновенные люди не выносимы, потому что вы как та старуха которая не могла угомонится, у вас нет предела желаниям, вам делаешь одно вам хочется больше и больше, отвечаешь на один вам важный вопрос, а вы хотите все больше и больше. Всему должен быть предел)))
Ольга Арахелян
потому что это не маги, а шарлатаны, берут деньги и в игнор. платит надо, но при этом реально знать возможности магии и конкретного человека оказывающего услуги, тут от силы десять человек понимают, что то в магии, остальные или тролли или шарлатаны.
Ольга Собко