Магия
Почему здесь Белые маги работают бесплатно а черные только платно?
Белые маги встречаются в сети гораздо реже черных. Часто черные самоучки рядятся под белых прикрываясь молитвами и прочими атрибутами белой магии для того чтобы клиент не боялся к ним идти. Распознать довольно легко. Если "белый" маг вдруг занимается, например, приворотами или наказывает врагов, то на самом деле это маг черный.
Не один из моих реальных друзей из мира " Оккультизма " не тусуется в интернете, и лохами не озабочен, как и вообще добычей себе средств к существованию под видом " магических услуг " . Одна тётка Рейки исключение, увлеклась длинными рублями, но получила игнор от своих старых в прошлом хороших друзей, и уже впереди видна Яма .
И белые, и черные маги берут оплату. Они так же, как все, платят коммуналку, кушают, покупают одежду. Их ритуалы требуют вложений. И почему, затратив столько времени и сил на учебу (а магия - очень, очень энергоемкое занятие!), они обязаны копаться в чужой грязи и выполнять чьи-то прихоти бесплатно? Магия - не необходимость, а роскошь. Не хочешь - не делай. Вполне можно жить без приворотов, без магических прогнозов, без вызовов и прочего. Если бы кто-то посмотрел, как я делаю приворот "венчание", сразу отпали бы все вопросы, надо платить, или нет...
В виртуале работают только шарлатаны, хоть белые, хоть чёрные, а бесплатно только консультация, где можно узнать, что на тебе порча )))
Людмила Москаленко
в виртуале работают всякие. И есть профессиональные сайты эзотериков, где работают высококлассные профи. А здесь - развлекательный ресурс. И профи здесь совершают откупные мероприятия.
Это развлекательный портал,
на этом ресурсе работают только программисты и разработчики,
все остальные развлекаются. :)
А если речь о людях с силой, то здесь большой выбор "Мяса"
С едой можно потрепаться, кому как нравится пишу принимать,
но судьба у мяса всегда одна. :)
Стоит 10 раз подумать прежде чем соглашаться на "Бесплатные услуги" :)
все остальные развлекаются. :)
но судьба у мяса всегда одна. :)
Маргарита Астахова
Эк, как мы синхронно с тобой проглюкнулись )))
"Белые маги" :D Да никто здесь не работает, только лишь контора под именем "Нае*алово Corporation"