Магия
Почему чёрные маги и вообще всякие там чернокнижники слабее белых магов?
Вообще-то у нас наблюдается баланс не только среди людей, но и среди ангелов. Вы наверное в курсе, что противостояние это давно, но равновесие соблюдается.
черные сильнее
Потому, что белые от Бога работают, а божественная энергия уничтожает тёмных
Жазира Кусаинова
Нуу эт вы что то из области фантастики... От чего же тогда всё уже давно должно быть уничтоженно божественной энергией... А оно всё равно есть.... Так что немного и головой думать надо прежде чем язык выпускать на прогулку...))))))))))
черные сильнее. и мудрее белых. а также обладают большим количеством знаний. это как ступени в магии. 1 ступень в магии белые. 2 черная. 3 боги
Белая или темная одинаковы . По силе... Направления только разные... И сила оператора .
Потому, что ты с тонкого троллинга скатываешься на толстый:) зря:)
Тёмные намного сильнее и эффективнее, но живут они не долго. Они продавят любое пространство
Ольга Русакова
интересный ответ однако...! Тёмные вообще-то слабее белых! Всегда и вообще по законам магии.
Все маги одинаковые
За теми кто себя позиционирует белыми магами (в чисто коммерческих целях конечно же ибо люди охотнее идут именно к "белым") зачастую могут стоять демоны пострашнее чем за черными.
Настоящий маг умеет всё.. И вылечить и голову оторвать .. А вот насколько этот маг соблюдает законы Вселенной..это уже другой вопрос.
Лена Зеленина
Закон вселенной лишь один... Оставить жизнь после себя... Других законов не придерживаюсь... Я .)))))). А вы как хотите...
Рита Вялкина
Не противоречь сам себе.. Читай свой предыдущий комментарий и не задавай лишних вопросов
На самом деле и белые и черные есть РАЗНЫЕ. Но сильных среди черных больше. Возможно, потому что черная сравнительно проще/доступнее.
Но это мнение чайника, на истину не претендую.
"Творцы" сильнее по идее, потому что абсолютно все: и светлые и темные созданы и пользуются тем, что сотворено энергией созидания. Но раз на раз не приходится. Бывают белые как дети малые, с таким опытный "разрушитель" справится.
Что за бред? Нет между магией различий, есть справедливость!
Равны они в силах. Да и вообще нет никакой белой магии. Миф все это.
Не имеет особо значения...
Не люблю делить, особенно людей.
У темных такое же развитие, и идет вперед, также равновесие, и также эволюционируют.
Что касается бытовых ситуаций... бывает конечно... обычно черные маги, как стандартные злодеи, не могут посмотреть истине в глаза, и внутрь себя. Это делает их слабее...
Не люблю делить, особенно людей.