Магия

есть ли здесь настоящие маги? работающие бесплатно? подскажите.. .

Ксения Мамай
бесплатно и без денег - это совсем разное) ) нужно хоть печеньку взять за это.
правда на этом сайте обычно разводилы зарабатывают бабло
Консевич Рита Васильевна
Лучший ответ
есть здесь настоящие врачи - сантехники и политики? ну работающие даром значит !!
Сауле Саяси
Ну во первых ни один маг на этом проекте у меня не вызывает доверия, да, есть просто грамотные люди, для ответа на серьезный вопрос нужно как то поработать, почему это должно быть бесплатно. Мне например, жалко за спасибо тратить свой выходной. Конечно бывают бесплатные, справочные вопросы, но как правило просят какой то прогноз, а это труд
Елена Ш
Ольга Шильцова Ну, блин, заработался, а трудовая мозоль-только, на животе.
за все придется заплатить не деньгами так здоровьем или счастьем
Алма Спанова
Наталья Сливка Согласна. Но смотря, что интересует. Напиши в личку.
Ladachka Panasenko ну почему сразу так запугивать?)) )
можно печеньку дать или душами расплатиться (если их до того где-то наковырять)
Всё,что даётся на халяву НЕ ЦЕНИТСЯ. А ведь сказано: Не мечите бисер перед свиньями.
Yelena Kuzmina
о поищите, поищите щаз разорутся аж дым столбом будет, что они кушать хотят) )

НУ ВОТ Я ПРАВА БЫЛА) )
Nina Draiska
а вы бы на работу тоже бесплатно и безвозмездно ходили?
так вот это более, чем физический труд... и так поставленный вопрос уже наглость.. .
Лариса Диес
Бесплатно работаю те, кто на одержании. Но любой человек, который обращается к таким магам за помощью, теряют свою энергетику. Они расплачиваются с одержателем, который сидит в маге, энергиями своей второй чакры. Последствия этого я даже перечислять не буду, хотя ваше желание будет исполнено.
Зачем НАСТОЯЩЕМУ магу нужно в чужом дерьме ковыряться? Ну вот так с улицы придёт жаждущий мирских благ, получить всё и сразу, и чтобы маг ему порадел, манну с небес подарил - ну просто так, по доброте душевной - и так много-много раз - каждому желающему в огромной выстроившейся очереди)))) ) )
Лариса Игошина
Есть! Я! АВАДА КЕДАВРА !!!В воздухе Палкочкой рисуешь поваленную букву Z и произносишь это . Так Волан де Морт многих убивал