Магия

Ужасное самочувствие. Здравствуйте. Такая ситуация, с 2018 года болею неврозом/всд/паническими атаками. С 2021 года

Без таблеток стал приходить в себя, паники ушли, оставались лишь незначительные вегетативные проявления, которым я стал меньше придавать значения и они проходили за 20-30 минут. С декабря прошлого года вернулись паники, а вместе с ними вегетатика, только еще сильнее, я уже 4 месяца испытываю постоянную слабость, то ног не чувствую неделями, то руки, то все вместе. А началось все после того как я узнал ,что мой брат сидит в тюрьме. Я с ним не общался 8 лет, тк он распускал сплетни против меня. Его мама ( моя тетя) любитель сходить к магам и попросить забрать у других хорошее для своей семьи. Для нее конечно это большой удар что ее сын сел. Я вот думаю, возможно ли что она как-то через магию повлияла на мое самочувствие??? Может она хочет придать сил сыну , а может она считает что моя семья рада тому что её сын сидит и она решила мстить магическим образом. Как понять? Как разобраться? Если что я не бот, у меня тут есть акк фото прикреплю, просто хочу "инкогнито" на эту тему поинтересоваться. Так как врачи разводят руки и говорят что все хорошо по анализам при этом самочувствие ухудшается постоянно и проблесков нет, хотя раньше пр начале невроза были качели-3 дня плохо-2 дня хорошо. Сейчас постоянно плохо ((((
ДВОЙКА – собака нашла укрытие куропаток.

Собака – это верный друг или надежный партнер, на которых вы всегда можете положиться. Эта карта говорит о истинной и длительной дружбе. Может символизировать удачный исход задуманного дела. Эта карта будет указывать на скромного человека, всегда готового прийти на помощь. Базовое значение – защита, надежность, самоотверженность, альтруизм, действие.
При изучении личных отношений, эта карта дает спокойное, ровное чувство привязанности. Бескорыстная преданность, искренность, взаимная верность. Отношения наполнены миром и согласием.
Работа, символизируемая картой, устойчива и приносит хоть и не большой, но стабильный доход. Профессиональная жизнь протекает в атмосфере мира и покоя. Присутствует некоторая рутинность в работе, сильная занятость и нехватка свободного времени. Начинаниям будет обеспечен успех, дела удачно завершатся.
Финансовое положение находится в равновесии. Личная инициатива и разумное ведение дел позволит достичь определенного роста благосостояния.

Галина Сонина
Лучший ответ
тебя сглазили
Вы испытали стресс ,поэтому ваша система дала сбой.
Возможно еще поселенцы есть -это бесы и демоны. В церковь ходить надо и к мануальному терапевту.
Махаббат Жуманова К мануальному ходил, очень помог. Но на 100% избавиться не помогло. В церковь хожу. Благодарю за ответ
Виктория Семенюк Бог в помощь ,Вам и Ангела Хранителя.
У вас действительно 2 порчи.
1 старая, ей 8 с лишним лет. И её делала ваша тетка.
Вторая совсем свежая, 3 месяца, делал какой-то знакомый.
Надо снимать всё
Махаббат Жуманова Спасибо за ответ. Не подскажите, каким путем снять это? Можно ли через церковь? Или нужна магия ?
В ночь на Ивана Купала, сразу в реке купались, а потом прыгали через костёр. Сразу очищаешь тело, а затем Дух. Это старая славянская традиция, так наши предки чистились от всякого негатива, причём бесплатно.
Светлана Помпеева Вообще-то, в славянской традиции есть праздник просто Купало, Ивана добавила уже христианская религия. Кроме того, в славянской традиции этот праздник всегда был привязан к астрологическому событию - летнее солнцестояние. В этот день и вода особенная, живая. А вот который день отмечается в современной версии, свою силу утратил.
Конечно, в теории можно допустить много вариантов ... и крадники бывают и перенос проблем, но борьба с этим может стать бесконечной эпопеей, Вы туда - они от туда).
Впрочем, возможно именно Вам зла ни кто специально не делал, оно лишь косвенно Вас затрагивает. Например, делая что-то для сына (заговоры), без его ведома, да еще и у человека, который не заботится об экологичности своей работы (отсутствие побочек), может навлечь беду на мужа ... а может и сама не добра к нему, пилит постоянно, упрекает, ... В итоге вампиризм, хорошее берет больше чем можно, а назад негатив скидывает.
Вы, как сын её мужа, если я все правильно понял из условий вопроса, находитесь с ним в энергетической подвязке, продолжателем рода, в обыденном понимании. По этой связи Вы должны получать хорошую подпитку, но если хорошее отнято в пользу другого, то приходится "кормиться" негативом. Отсюда и проблемы, о которых Вы пишите, т.е. это всего лишь побочка, а не специальное воздействие.
Чистки тут будут малоэффективны, поскольку у Вас не только наличие негатива, а банальное "голодание" позитивом. Своего рода зависимость, а это уже чисто психологически все решается, на расстановках по Хеллингеру. Нужно сепарироваться от отца и стать независимым, самодостаточным, тогда и негатив не будете на себя забирать.
Но обязательно найти другой источник поддержки, поискать подходящую практику работы со своей энергетикой ... йога, цигун, и т.п. Ведь если оставите своего отца без поддержки, он и загнуться может. А объяснять что-то будет бесполезно, только собственный пример - факты должны говорить, а не чьи-то домыслы.
Махаббат Жуманова Я извиняюсь. Я про тетю писал и двоюродного брата. Но сути не меняет. Один фиг они мои родственники по отцу. Благодарю вас за размышление!!
Резкая боль в пояснице от соматик , сразу не складываются отношения. Резкое ухудшение -это программа, вложенная соматиками. Срывов нет, но есть невроз, что проходит по груди, задевает легкие, нос, сбой в дыхании. Многое снимается через чакры
Махаббат Жуманова Спасибо за ответ