Сначала выявите причину. Вопрос тонкий и неоднозначный на самом деле. Хороший и грамотный психотерепевт сможет помочь. В то-же время настоящая бабушка-знахарка, целитель тоже может.
Тут всё индивидуально ..Надо смотреть человека.
Магия
Может ли бабушка знахарь гадалка вылечить панические атаки или к психотерапевту?
гадалки точно нет, а целитель, если наделен умом и мудростью может помочь, и психотерапевт тоже, в принципе это по сути одно и тоже, главное вас правильно разговорить и найти причину паники и страха.... фобии есть у каждого, только пока мы не соприкоснулись с эпицентром, мы о них не знаем....
Нужен или хороший маг или опять же хороший психотерапевт. А бабка - вряд ли.
К психотерапевту...
может.
Может вылечить, а может и навредить. Все зависит от способностей бабки. Ну и, как ни странно, от ее тактичности и умения общаться с людьми.
Зависит от причины. У меня были приступы немотивированного страха. Парень-целитель убрал, но специально я бы лучше к врачу обратилась
Нет не может. Я сам страдаю Паническими Атаками год, за плечами горы бабушек и целителей да и Психотерапевтов. Исцелится можно только если сами захотите, через сильную волю, спорт и режим дня. Конечно и травки помогают. Но пока что полностью от этого не исцеляют, кризис могут снять врачи но потом опять может накрыть по новой.
Может, конечно, настоящий целитель. но нужно выяснить причину сначала, может это подселение какое.
Прошел это. Только через церковь. Глубокая исповедь с 7 летнего возраста. И все уйдет. Через 2-3 исповеди будет легче. Залезла не туда куда нужно.
может конечно