Магия

Маги! Подскажите, как быстро успокоиться после панической атаки?

Даже собственные мысли порой доводят до истерики
Подскажите как справиться, потому что это повторяется
книгу леви приручение страха читаните .. давайте вас в скайпе полечу бесплатно- 30 минут надо
Асель Омарбекова
Лучший ответ
Холодный душ, горячий суп.
ребёфинг
Привыкнуть к мысли, что рассудок -- существо неадекватное и хитро-глупое. Психотренинги помогут, например, по методикам Экхарта Толле, Раманы Махарши... школ великое множество. Внутреннему покою учатся годами, а то и десятилетиями и каждый раз приходится возвращаться к началу, в ту же точку, правда, по восходящей спирали. Со-знание и знание -- вещи разные
Катюха ***solnce***
Что делать при "панической атаке" и вообще любом страхе, вот варианты:
1)Выпить стакан воды )))
2)Ладони складываем лодочкой и дышим в них... -мозг и успокаивается )))
3)Страх - это фантазии (другое полушарие, не логика "включается") - "забиваем" его логикой (!): смотрим на то, что нас окружает и говорим: это стул, он деревянный, это фикус-он зеленый, это окно-оно пластиковое... и т. п. )))
4)Метод "Правда ли это? ": начинаем логически и спокойно рассуждать и анализировать-" А правда ли то, что подсовывает" мне мой страх? " )))
5)Метод "Спартанцев":сильно топаем ногами 5-10 мин. и в конце: кричим! )))
Анара Ибраева Если какие-то из этих методик покажутся вам смешными, не сомневайтесь! -все это работает на практике и всему есть обьяснение ))) можете на почту мне написать если есть вопросы-отвечу )))
Nastenka Ivanova Как же мне 5, понравился.. а в психушку не забирут?
О как, дааа, хм забавно.. знавала я, такого .. он как чего так ногами дёргал сидя, или прыгал, если стоя накрывало.. Хм.. а мы, то грешным делом думали, что с психикой у него ни тип-топ.. а оказывается, это - метод такой..
Наверное точно, в прошлой жизни спартанцем был.. однако..
это по весне.. ноотропил в помощь!!
Психолог
Обратитесь к Магу. Только маг противостоит таким. Атакам.
Елена Белова
Если у кошки болит зуб - наступите ей на хвост.
А вообще - намочили тряпочку водой,
чуток спроецировались вперёд, присев на корточки
и приступили к мытью пола.
Очень отвлекает от атак.
Svetlana S
Nastenka Ivanova А чу это сразу на хвост (
Снег и кофе
Оюна Башинова
Miss Eccentricity вспомните самый смешной момент в своей жизни.