Найдите Вячеслава Смирнова на ютубе. У него действительно работающие техники.
Куда внимание -туда сила, чем больше вы будете обращать на них внимание, тем больше они будут вами управлять. А должно быть наоборот, вы должны научиться управлять ими.
в комменте ссылка на курс Стоп тревога. Попробуйте.
Магия
Как лечить панические атаки? Это чисто психология или что-то еще? Интересно именно с т.з магии, из вашего опыта.
Вера Якутёнок
https://cloud.mail.ru/public/u37z/LKKgUfBei
Eva Krilova
Благодарю)
Руной Иса
Если совсем плохо, то можно и медикаменты
Если терпимо, то медитация и умение контролировать ощущения.
Ну и гармонизации
Для начала пожевал бы морской капусты недельку а если не помогает сеточку из йода на кожу и ванну с морской солью. Если ни как то тогда стоит проверить щитовидную железу на предмет узлов в ней или увеличение ее долей
Опыта не имею... Клиента посмотреть можно... Если не жалко вам.. имя и д/р. Его. Без фото. И видос могу скинуть как лечить подобное. Только в контакте видос. Сюда не могу я не с компа. А в тел. Эт сложно.
Многое что, это комплексный подход
Целительством. Это психические расстройства.
Тут и магия не нужна. Паника это страх. Верно? Боязнь будущего, зависимость от него. Причина? Непринятие Воли всевышнего. Лечение? Перед сном читайте в уединении Отче наш, 15 раз подряд, но медленно. И сразу засыпайте. На утро сразу читайте Отче наш, 5 раз подряд. Потом умывайтесь, завтракайте и тд...
Это не чисто и не психология)
Ещё один день ушёл безвозвратно .
Это психология.Просто наши страхи нас начинают жрать.
Настенька Ковжуть
Хиро хиро , посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/233094683