Магия

Измена - это подло? А ещё...?Что такое измена с т. з. магии?

Я не только про любовную измену.
Но и в дружбе. В партнёрстве... в Деле. В Магии. В... (чём угодно... добавьте Вы, если хотите)...
Утверждение есть слабость, клятвы и обеты есть кандалы, измена и предательство конечно же подло, если смотреть с точки зрения обычного обывателя, если же с магической точки зрения, то не подло, просто за нарушение договора или контракта, на мага никто обижаться не будет, он просто перестанет существовать, нужно уважать сообщество))
A:
Alexsandra :d
Лучший ответ
Если предаёшь себя сам неосознанно )
Еленa Р
измена в паре это точно нарушение энергетического баланса инь-ян. А подло или нет-не нам судить..
Одна из причин, по которой честным людям с широкими натурами трудно жить в этом мире . Понятие измены стирается, по мере того как мельчают люди и их интересы )) )
Измена - это выбор своего пути максимально простым способом.
Как не крути, а человек - всего лишь слегка поумневшая макака. А для животных свойственно идти простейшими путями.
С изменой все обстоит именно так.
Желание мартышки найти вожака стаи посильнее движет теми, кто готов изменять и ничего больше. И это естественное для нее желание, кстати.

Человек в отличии от бабуина понимает, что не всегда самый простой путь - самый выгодный. Но - понимают это далеко не все.
Это естественно для всех.
Алла Тарасова
Изабэлла Загадка Ага.. т. е. вы хотите сказать что вам будет совершенно всё равно если изменит вам ваша любимая девушка?) Ох.. что-то я сомневаюсь))
Измена -- урок, проявления не принятых твоих качеств душы которые ярко выразились в другой личности. Или просто испытание для прохождения что бы получить желаемое. Без худа не будет и добра)
София Негода
я так привыкла к изменам, что просто уже их даже не воспринимаю, или может быть просто я их вижу заранее и готова к ним, для меня они пустое место, я просто обхожу таких людей и посылаю им в ответ
подло
Мне кажется это очень подло. Ведь измена это желание сравнить с чем-то еще ((
Марина Серякова Вы не логичны, Данил.
В желании сравнить нет подлости.
Вот поехали вы в Африку и увидел там плод, который никогда не пробовали. Попробовать его будет изменой картошке?
Измена это подло
*a
*andromeda*