и почему они распадаются.... И не только браки, но и пары вообще? (я НЕ о психологии)!
Всем СПАСИБО за ответы.
Магия
Браки совершаются на небесах... (говорят). А если более приземлённо? Почему/как совершаются браки, с т. з. Высшей Магии? +
Это было тогда, когда всё происходило по традиции
и не молодёжь решал с кем связать узы до конца своей жизни.
Как только объявили черти сексуальную революцию, теперь браки есть результат манипуляций.
В браке нет магии это бред и выдумки общества! Животные тоже сбиваются в пары с целью воспитания потомства и что тоже на небе?
энергетика другая многие в парах все же зла желают ..многие относятся товарно денежной единицы, когото рок посещат .. когото не желание когото не уменее . много фактов но главное разменая монета .
Когерентность волновых вибраций и процессов всех чакр сближает и соединяет
Так же и обратное .,антикогерентность разъединяет, короче,... разводит
Секс - это соединение двух организмов; Брак - это единение двух Характеров, общие чувства и черты; СватьБА - это Духовное единение Разума и Мудрости (поэтому сначала СВАТаются, а потом женятся); женитьБА - это единение двух Судеб (нить Макоши) дающее Жизнь Разуму.
Распадаются потому что в расчёт не берут Духовную Природу заложенную в основу человека.
Более чётко описано и емко в "Забытых рассказах попугая" - читается легко и залпом, за уши не оттащишь - сказка....
Динара Алдаширова
Благодарю, Василий! Спасибо за ссылку!)
Брак на земле он и есть брак, ОТК перед Загсом не проходят. Что планируют на Небесах не всегда свершается на земле. Кто-то ждать искать не хочет, желает грелку, прачку и повариху их иметь под рукой.
Динара Алдаширова
... ДА! ..а также жилетку для "соплей" и т. д. и т. п. )) Спасибо!)
Люди встречаются для отработки определенных задач, когда задачи отработаны люди могут разойтись тк выполнили друг перед другом свои задачи! Браки - не заключаются на небе! На небе заключаются союзы!!!! Браки заключают в ЗАГСе и не всегда успешно! Союзы не разрывны! Они создаются для отработки высших задач совместно и с браком в привычном смысле слова ничего общего не имеют! У Вас очень расплытое суждение о этих процессах! Советую Вам больше читать эзотерической литературы если Вас, что то интересует в этой теме. т. к. в ответах на мейле много неправильной информации, а прочитав ряд книг можно прийти к определенной истине
Надежда Пятак
Умничка! Так оно и есть!
У некоторых от псевдозависимости