Магия

Маги, подскажите со стороны Взгляду, плиз!) три аварии водопровода меньше, чем за два месяца-это о чем с т. з. МАГИИ?)

Первую объяснила себе, вторую даже положительно объяснила, третья меня вхлам озадачила. Какие мысли будут у кого?)
Zuhra Shivaza
Рождение. Это когда начинается дисбаланс в потоках, так как повышаются вибрации, и сносит все старое. А вода (Лагуз) это проводник информации. эмоций, отражение воды жизни и ее течений. И если настает дисбаланс, то прежде всего аукается в проявлении "водных аттракционов" - угадай какую трубу рванет, закрой вентиль прежде чем затопишь квартал и т. д. Зимой еще более шикарно, это когда батареи течь начинают. У тебя начинается новый этап. Сейчас своеобразный процесс рождения нового. Кроме того обрати внимание на то что, происходит дома, особенно со старшими женщинами в семье. Так же нужно обратить внимание на взаимоотношения по схеме "мать-ребенок". держать ушки на макушки. Ну и почему то упорно идет картинка " вода - женщина". Чаго то у вас там с женской линей не выстраивается.

P.S. Меняу тоже в последнее время топит, и тоже трбы не радуют))))))) Но одно хорошо шо таки только вода, а то всего набралось на небольшой такой Рагнарек с огненным началом.
Юлия Юдина (Кононова)
Лучший ответ
Zuhra Shivaza Очень права, конечно. В сентября переезд. Домой. Сад, работа и полный поворот в жизни. "Я-мать" не просто в доминанте, "я-женщины" последние годы нет как таковой, а еще и курить бросила и гормональный фон скаканул в эту сторону) и да, по женской, мать сьездила на родину, такого хапанула от сестер своих, что наперекосяк пошло все, буквально..
Еще к источнику давече ходила, думаю, может результат этого, бо сейчас тропы закрыты, не проверить) у тебя тоже затоплеия??))
эмоциональность фонтанирует)
Zuhra Shivaza а как же, персен пью даже
А какие мысли ???Мало кто знает, что в Советских проектах домов, батареи отопления положенно было менять через 12 лет . А капитальный ремонт системы водоснабжения проводить через 20 лет от начала эксплуатации . Если систему отопления и подачи гор воды как то латают, живём не на экваторе однако, то с холодной водой дело тёмное . Никто не знает в принципе когда и кем магистральные трубопроводы были построены . А капать - асфальт портить, с дорогами и так бардак !
Елена Копосова
Zuhra Shivaza У меня, но в разных местах, одна из них-шланг месячного возраста) тут чисто мистика, Саш.
Зависть возможна... по поводу денег ударила - ибо проблемы с водой в доме это, как правило, денежные вопросы...
Анна Чернова
Zuhra Shivaza Еще какие денежные!) пол менять аж со стяжки начиная) не говоря уж о ремонтах поломок)))
Есть болезнь рака по близости в роду, может соседи? Сами давно обследование проходили?
У Вас какая Стихия?

Не сочтите за чушь, есть наблюдения связи...
Zuhra Shivaza Я вода. Рака нет. Обследуюсь по всем фронтам регулярно.
В каком то "месте" не работают старые схемы. Ввод нового поможет наладить "систему".

Привет))
Zuhra Shivaza Привет) забавно, у вас со Свани близкие смыслы)
Каналы забиты. А вот какие подумайте (отвода негатива, денежный канал, жизненной энергии канал)?
Zuhra Shivaza Почему-забиты? Засоров не было, кста. Две из аварий из-за чрезмерного давления подачи воды))
У соседей перед смертью члена семьи постоянно ломалась вся сантехника, даже без причины. Может конечно совпадение.
Aknur Turumbayeva
от кого от кого, а это тебя этот вопрос нежданчик..
Zuhra Shivaza Так я подурнела. К вам умным за советом пришла.