Отвечают на один (любой произвольно выбранный вопрос на ГМГ), несколько человек.
Так вот того, кто реально чего-то там соображает, - вопрошающий не услышит. А вообще не услышит. Но купится- проверено- на самую убойную муть, которая ушки жабы и танцы вокруг церквей. Не суть, в чем ответ, - но чем он бредовей, тем больше восхищающихся. (Речь повторюсь об развесивших лопуши обывателях, начитавшихся лапши клюквенных дерев о привороте к здоровью и любви)
Обьясните мне, глупому существу, в чОм, Магия, Шарлатанов?
Магия
Уважаемым Магам. Подскажите, что за Вид Магии, такой, - никак не разберусь.. (вн. +)
В вазелине, Дарк))))) Чем приятнее ответ вопрошающему, тем больше гарантий, что он будет ЛО, так, потешить самолюбие выбирают, а не то, что правда))))
Сам вопрошающий понимает, что вазелин - пустой бальзам на душонку, но зато как приятно помечтать о несбывшемся)))))
Ну не в курсах обыватель магиЦЦких терминологий, так что любую ересь скушают
В фантазиях .страшилках, запугиваниях и сказках
Это похоже на будоражащие кровь триллеры. когда страшно, но хочется смотреть дальше, что там будет? На этом делают деньги режиссёры .Ведь то, что там показывают - на самом деле нет
Но зато как будоражит и переворачивает !
Тоже самое и тут, кто придумает поинтереснее, того и слушают
я ни в коем случае не касаюсь тех специалистов, кто реально соображает и знает
Каждый выбирает для себя ответ ближе ему и понятней по Уровню Развития! - большинство спрашивающих - не очень "заморачиваются" своим Развитием, отсюда и выбор )
- да и инфа и мнение о Магии действительно создаются (сейчас) на основании сериалов якобы мистически - магических и всякой жути кровавой - как четко написала Helen Sou...
Да, такое давно замечено... Они не понимают ответа. Вернее они то понимают, но по-своему, не так как должно быть... Вот так как им приятнее - то им оно, типа правильно...
Психология. Человек слышит то, что ожидает услышать и цепляется за это. И человеку проще плясать с бубном, чем решать самому проблему. Вера в чудо без усилий.
ты вопросы заешь как я тоесть никак. а потвоему вопросу это артестизм так как магия делается на века на нероженых последователей не удачу в делах. войны 90 не только на улицах но и влесах подмосковья там такие развертки . войны между странами . религиями. светыми (блакировка изоляция порабощение) например эментарно нож на кавказе черной ручкой а в сибире белой) а это разная сила суть. мощь нужна всем. энергия воды и ее отсутствие . разве это интересно потребителю им нуно знать кто скем будет спать и как качествено
В деньгах)