Магия

Замучили панические атаки, может чье то воздействие?

Маги что скажите? Была всегда веселая и как подменили, страх, паника? Что означает паническая атака с точки зрения мага? Любовь 05.03.81
Katushka Gyngazova
Да, это череда атак ...НО ...дело не в нападающих, а в вашем несколько искаженном восприятии реальности.
Нападают всегда и на всех, но не все так страдают и не все так чувствуют.
Разбирать надо особенности вашей психики.
Есть сферы жизни, в которых вы ведете себя не так, как заложено в вас было природой. Где-то и когда-то вы научились реагировать именно так на стресс и не даете в эфир тех реакций, которые должны давать.
Чем больше вы зажимаете в себе настоящие чувства, тем сильнее растет ваша чувствительность к полю энергетическому вокруг вас... тем сильнее это поле вас забивает.

Если при этом вас беспокоят еще и телесные симптомы, а они бывают очень разными... то либо надо найти хорошего психотерапевта, либо попытаться понять себя самой. В ютубе есть хороший канал "жизнь без паники", там парень максимально освещает тему эту, но не с магической стороны... Так как именно с магического ракурса эту проблему лучше не разбирать, чтоб не нарастить еще бОльших проблем.
Анастасия Голубева
Лучший ответ
Свечку зажгите
возможно высшие силы таким образом дают понять, что идёшь не своим путём...
Есть воздействие
Щитовидка сбоит йода не хватает огурцы ешьте больше мяса меньше. Ванны с морской солью
Marina Ruxadze
порчи на вас не чувствую возможно проблема иного характера.
почитал все коменты что выше и последний.... все в молоко.))))) имя любовь не соответствует фото. просто энерговампир. прикАлолся. нуу ни чего энергоследу ни кто не отменял. и щас найдем шутника и сделаю то что он и указал в вопросе. чтоб не хотелось больше шутить на подобные темы.))))))
Стрезам или Грандоксин. Обратиться к психиатру. Нет ни какого воздействия, я бы так, если бы это было, много кого помучал бы. Нет чудес на свете.
Невеста Ветра
Почитала комменты вверху.. Уже и лекарства приписали... НЕт воздействия на вас, вы сами себя загоняете, реально не правильное восприятие мира и страх перед будущем...
Сама на себя воздействует... хотел бы я посмотреть на того, кто на неё сможет воздействовать)
Alena Pavlenko
С точки зрения психиатрии это начальная стадия ипохондрии. Поэтому к психиатру платному, чтобы на учет не поставили. И картинка такая фенозепам на ночь. Утро и обед тералиджен. Амитрптилин 3 раза в день месяц и как огурчик.
возможно, начались гормональные изменения, либо реакция на стресс
Gunes Heyderova
Все что образует напряжение то брось обьязательно и постепенно все станет прекрасно.
Единственный способ лечение это - Все что связана с напрягой отвыкните. Например: Игры, если даже работа и тд. Ну каждый сам прекрасно знает что его (ее) напрягает в жизни. У меня это было игры стрелялки и шахматы онлайн. Проверен на себе. Нашел причину случайно... Бросил все что связаны с напряжением и постепенно все стало на свои места.
Raushan Atrauova