Магия

а вот подскажите правда ли на мне есть порча? или просто вегето сосудистая выражается паническими атаками?

Порча часто имеет схожие симптомы с вегето-сосудистой дистонией. Но вот только по вопросу она не определяется.
Наталья Попова
Лучший ответ
нет вы не нервный как пишут выше, скорее ранимый... открытый совсем... отсутствует элементарная защита даже... и аура пробита... над головой прям... большая дыра... напоминает воронку ...широким краем сверху, узким в темечко.. .
если не восстановите ауру могут начатся сильные головные боли... и дальше ухудшение самочувствия. .
.
Ольга Бандерич
нет на вас никакой порчи просто вы нервный человек вам надо меньше волноваться... поберегите себя
Анна Еремеева
фото скиньте на почту, я посмотрю.
Вы обсолютно ставите правильно вопрос, у вас от рождения слабая сосудистая система и там возникают проблемы, от сюда головные боли. скачет давление, и. т. д. ВСД необходимо пройти РЭГ и ЭХО, а так же не помешают капельницы способствующие для правильной работы головного мозга, а то еще прилепиться АРОХНОИДИТ. Этот год потерь для вас возможно помимо материальных потерь вы можите так же терять энергию, так что ее необходимо восполнить об этом я вам сказала выше. После дня рождения вам станет легче, но следите за давлением и работай сердца. Удачи. А если все рассматривать с точки зрения порчи, то несколько миллиардов людей живущих на планете Земля все испорчины это точно, все подходят под эти признаки.
судя по аватарке-чистенький как младенчик)) )
если есть фото побольше-славненько)
а вообще тут больше ипохондрия рулит, чем страшное проклятие)))))
Расскажите, что вас беспокоит? Что привело вас к такой мысли?
Мария З