Магия
а вот подскажите правда ли на мне есть порча? или просто вегето сосудистая выражается паническими атаками?
Порча часто имеет схожие симптомы с вегето-сосудистой дистонией. Но вот только по вопросу она не определяется.
нет вы не нервный как пишут выше, скорее ранимый... открытый совсем... отсутствует элементарная защита даже... и аура пробита... над головой прям... большая дыра... напоминает воронку ...широким краем сверху, узким в темечко.. .
если не восстановите ауру могут начатся сильные головные боли... и дальше ухудшение самочувствия. .
.
если не восстановите ауру могут начатся сильные головные боли... и дальше ухудшение самочувствия. .
.
нет на вас никакой порчи просто вы нервный человек вам надо меньше волноваться... поберегите себя
фото скиньте на почту, я посмотрю.
Вы обсолютно ставите правильно вопрос, у вас от рождения слабая сосудистая система и там возникают проблемы, от сюда головные боли. скачет давление, и. т. д. ВСД необходимо пройти РЭГ и ЭХО, а так же не помешают капельницы способствующие для правильной работы головного мозга, а то еще прилепиться АРОХНОИДИТ. Этот год потерь для вас возможно помимо материальных потерь вы можите так же терять энергию, так что ее необходимо восполнить об этом я вам сказала выше. После дня рождения вам станет легче, но следите за давлением и работай сердца. Удачи. А если все рассматривать с точки зрения порчи, то несколько миллиардов людей живущих на планете Земля все испорчины это точно, все подходят под эти признаки.
судя по аватарке-чистенький как младенчик)) )
если есть фото побольше-славненько)
а вообще тут больше ипохондрия рулит, чем страшное проклятие)))))
если есть фото побольше-славненько)
а вообще тут больше ипохондрия рулит, чем страшное проклятие)))))
Расскажите, что вас беспокоит? Что привело вас к такой мысли?
Похожие вопросы
- КОЛДУНАМ!! ! ВЕГЕТО_СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ имеет много последствий-может ли она быть порчей???
- Замучили панические атаки, может чье то воздействие?
- Маги! Подскажите, как быстро успокоиться после панической атаки?
- Вегето-сосудистая дистония - это последствие магического влияния?
- Вегето-сосудистая дистония. Как лечить, где же все-таки корень проблемы?
- как избавиться от хронического невроза и панических атак?больше года сижу дома в страхе.Может,знахарка нужна?
- Может ли бабушка знахарь гадалка вылечить панические атаки или к психотерапевту?
- Кто избавляет от депресии и панических атак оставьте свои координаты. Или те кто вылечился напишите координаты целителя.
- откуда идут панические атаки?
- что делать, если был первый приступ панической атаки?