Магия
Кто избавляет от депресии и панических атак оставьте свои координаты. Или те кто вылечился напишите координаты целителя.
Есть подозрения что болезнь не совсем болезнь, так как врачи сами не поймут откуда взялось, не было причин, более того не однократно обращались к целителям говорили что проклятие, но помочь не смогли. Просьба к "умникам" отставить свой сарказм при себе, не дай бог вам или вашим родным испытать то, что сейчас проходим мы. Эта болезнь перечеркивает жизнь во всех сверах и уносит здоровье не только больному, но и всей семье! ! !
Деревня Тупые Пеньки, хата с краю, Спросить Ефима Бухловатого. Не ходите ни к каким целителям, будет только хуже.
судя по вашему описанию проблема носит энергетический характер. никакое лечение не принесет плоды без вашей активной помощи
вставьте фото полное в вопрос, сначала надо искать корень проблемы и разматывать клубок полностью. психология и тонкая работа с энергетикой вам поможет .
Согласно мифу, по приказу Зевса Прометей был прикован к скале. Обратите внимание насколько точно это характеризует типичные признаки депрессии: скованные кандалами руки и ноги, пронзенная стальным стержнем грудь (одни из основных признаков депрессии - постоянное неприятное ощущение в груди) . Затем Прометей был низвергнут в пропасть и много веков провел там без света, что довольно точно характеризует состояние lossofsoul. В этом состоянии душевные и телесные страдания не так сильны, поскольку в состоянии "потери души" ощущения очень сильно притупляются, чувствовать как бы и не чем.
Много веков Прометей проводит на дне пропасти, и только океаниды навещают титана. Океаниды - вода, текучесть, символ непостоянства. Из состояния lossofsoul трудно выйти самостоятельно - нет ни сил, ни желаний. Остается только знание, что в мире нет ничего постоянного, поэтому рано или поздно это состояние обязательно перейдет в другое. И именно это знание помогает пережить это состояние. Так и происходит - однажды Зевс поднимает титана из пропасти к солнцу, где Прометея ждут новые страдания. Каждое утро к Прометею прилетает чудовищный орел (порождение Ехидны и Тифона) , который садится на грудь титана, разрывает ее когтями и на протяжении всего дня клювом терзает печень титана (печень, источник желчи - не даром, более 2 тысяч лет депрессию называют болезнью, вызванной переизбытком черной желчи) . Мучения Прометея продолжаются целый день, и лишь к вечеру орел улетает, и, когда на землю опускается прохлада, раны Прометея начинают затягиваться. Ночь на некоторое время избавляет его от страданий, а на следующее утро все начинается сначала. Это очень точно описывает реальность типичной депрессии (в отличие от атипичной) , когда депрессивные ощущения наиболее сильны именно утром и днем, а к вечеру уменьшаются.
Контакты есть, но это будет реклама. Фото нужно-надо смотреть откуда взялось всё. Вообще, п. а-бывает при вегетососудистой дистонии.
Здесь нужна работа психолога, а не мага. И не на расстоянии. Есть такая книга "Монстры и волшебные палочки. Интенсивный курс гипноза". Есть в ней то что вам поможет. Сложного ничего нет.
Девушка, не знаю кого Вам по советуют тут. Имейте ввиду, что такие вещи снимают только при личном контакте (не через интернет и не через скайп и прочие программы)
.
Я вам одно по советую. Чтобы избавиться от таких воздействий, обязательно нужно идти в церковь на исповедь и причащение. Заказать хотя бы на сорокоуст за здравие себе и всей семье. Лечить тоже нужно всех, эта дрянь переходящая. Пусть Вам поможет Бог!
.
изначально нужно вас конечно просматривать по фото хотя бы, но к порче я думаю ваш случай относить не стоит, не в этом проблема
целитель - это вам только кажется что поможет, если и поможет. то вернется все назад потом
нужно самому это пересились и разобравшись в причинах и пр.
николай магиков написал -ваша активная помощь- подумайте
Порча 100%, свыше сказан ого можно сделать вывод, также бес поселенец все плохо а с медицинской стороны все ок.
79057280037 Ольга